Как привлечь деньги и удачу с помощью магии

Очень распространенной является следующая ситуация: человек старается, работает, но никак не может избавиться от нищеты. Привлечь в свою жизнь удачу и богатство можно с помощью действенных магических заговоров и ритуалов.

Как привлечь деньги с помощью магии

Денежная «медитация» Возьмите одну купюру совершенно любого достоинства и положите ее на стол. Приведите себя в состояние «мысль-стоп», то есть остановите «внутренний диалог» с самим собой. Спустя какое-то время вы заметите, что от купюры отделилось небольшое облачко. Облачко даже может быть окрашено в те же тона, что и купюра. Это дух денег. Скажите этому духу:…

Магия денег как привлечь деньги

Для привлечения денег в свою жизнь попробуйте провести ритуал «Денежная ванна». Купите ленту алого цвета и прикрепите к ней желтые монеты (их достоинство может быть любым). Этой лентой оклейте внешний периметр ванны, при этом все время думайте о своем желании стать богатым. Ванной нельзя пользоваться ровно сутки.

Технология «Формула гениальности»

1.Мысленно накладываем сверху на голову равносторонний крест. Он делит головной мозг на 4 условных сектора: левая лобно-височная часть, правая лобно-височная часть, левая затылочная часть, правая затылочная часть.