Магия денег: действенные заклинания

Мало кто будет спорить о том, что наш физический мир слишком суров и несправедлив. Одному все дается слишком легко, а другой работает с утра до ночи за сущие гроши и едва сводит концы с концами. Мало кто знает, что решить большинство финансовых проблем может магия денег. Заклинания, заговоры и ритуалы белой магии, проверенные самим временем помогут…

привораживаем мужчину

Осенью находим свою любовь

Осень – это время, когда дождевые тучи застилают небеса, деревья в садах и парках важно колышутся и разбрасывают разноцветную листву, а солнышко уже никого не балует своими теплыми лучами. В это время так и тянет похандрить, особенно если у вас нет вашей второй половинки… Любовь, как и настоящая женщина, капризна, но мы все же попробуем…

Как привлечь внимание мужчин с помощью магии?

Представляем вашему вниманию действенный, проверенный самим временем ритуал, который поможет вам быть более привлекательной в глазах мужчин. Ритуал очень мощный, поэтому не проводите его больше трех ночей подряд, иначе у вас сложится впечатление, что все представители сильного пола – сумасшедшие.

Как защитить ребенка от негатива?

Чтобы защитить вашего ребенка от энергетического негатива, возьмите свое золотое обручальное кольцо, клубок шерстяной нити и три свечи. Время для проведения ритуала – 7 лунные сутки.

Как можно приворожить парня в домашних условиях

Безо всякого сомнения, любовь – это самое великое изо всех человеческих чувств, она сильнее гордости или страха. Однако далеко не всегда избранник или избранница отвечают на искреннюю любовь взаимностью. Что же делать? Если свою зазнобу не получается завоевать «естественным» путем, тогда выход один – нужно прибегнуть к магии.