Ванна Афродиты, или как забыть прошлые отношения

Богиня любви и красоты Афродита часто оказывает помощь тем, кто нуждается в обретении новых чувств или корректировке самооценки. Она отзывается на каждую просьбу, но вместе с тем не терпит несоблюдения условий. Ритуал «Ванна Афродиты» поможет вам стряхнуть с себя тяжесть прошлых отношений, если она до сих пор лежит на ваших плечах, и почувствовать себя свободнее…

Магия левзеи от излишнего стеснения

Левзея — это довольно невзрачный цветок (по сравнению с теми же розами, которые мы обычно используем в ритуалах магии красоты), который немного напоминает астру. Люди, обладающие даром, практически не осведомлены об особых способностях левзеи — а меж тем она может помочь застенчивой девушке отбросить всякое смущение и при необходимости стать душой компании. Она же помогает…

Волшебство можжевельника, или как избавиться от комплексов с помощью магии

Одним из наиболее распространённых магических растений, чья сила призвана сделать ведьму, использовавшую его, во сто крат красивее и (при необходимости) моложе, является можжевельник. При его употреблении возрастает обаяние человека, и окружающие сразу же начинают обращать на него внимание.

Огненная любовь, или как вернуть угасшую страсть

Несмотря на название этого заговора, он связан вовсе не с любовью. Он связан с тем, как меняется ваша внешность под воздействием любви близкого человека. Если вы испытываете к кому-то искреннюю любовь (или хотя бы страсть), ваши горящие глаза магнитом притягивают к вам окружающих. Вы неуловимо преображаетесь, становитесь намного привлекательнее, чем обычно.

Зеркало для красоты и молодости

Как видно, но предыдущим статьям, зеркало очень часто используется во время проведения разнообразных обрядов. Связано это с тем, что наше отражение — это двойник, запертый в мире непознаваемого, и, если проводить обряды перед зеркалом, заклинание, произносимое вами, может сработать с удвоенной силой. Разумеется, этим нужно пользоваться только в том случае, если вам предстоит по-настоящему сложный…

Заклинание красоты «Мулен руж»

Это заклинание создано для женщин, которые считают себя красивыми, но недостаточно яркими. Бывает так, что естественная красота очень блёклая, и никакой макияж не может исправить это положение. Именно для такого случая у любой ведьмы и должно быть припасено заклинание «Мулен Руж».

Магический чай для красоты

Многие люди, обладающие даром, далеко не всегда готовы ограничиваться заговорами и заклинаниями. Существуют и магические напитки, и блюда, которые способны подействовать на человека только изнутри. Для того, чтобы приготовить их, нужно быть опытной ведьмой. Дело не в том, что рецепт слишком сложен — нет, в большинстве случаев никаких трудностей не возникает. Просто для того, чтобы…

Заклинание для привлекательности

Это простенькое заклинание привлекательности произносится в первой половине дня, когда миром правит солнце. Разумеется, на вас, как на всякой тёмной ведьме, должны быть уравновешивающие его энергетику серебряные талисманы, в противном случае вы не справитесь с силой, на­правляемой на вас.

Заговор для чистой кожи

Этот заговор очень схож с предыдущим, не считая того, что для его чтения вам понадобятся совсем другие атрибуты. Возьмите небольшое свежее яблоко, порежьте на мелкие ломтики и опустите в какую-либо глубокую ёмкость с водой. Оставьте на день.