Заклинание для привлекательности

Это простенькое заклинание привлекательности произносится в первой половине дня, когда миром правит солнце. Разумеется, на вас, как на всякой тёмной ведьме, должны быть уравновешивающие его энергетику серебряные талисманы, в противном случае вы не справитесь с силой, на­правляемой на вас.

Заговор для чистой кожи

Этот заговор очень схож с предыдущим, не считая того, что для его чтения вам понадобятся совсем другие атрибуты. Возьмите небольшое свежее яблоко, порежьте на мелкие ломтики и опустите в какую-либо глубокую ёмкость с водой. Оставьте на день.

Заговор на лист для чистоты кожи

Этот заговор призван сделать вашу кожу белой и гладкой, в соответствии с тем, насколько бел и гладок лист бумаги, который вы заговариваете. Лучше всего, конечно, взять альбомный лист. Тетрадный для подобного заговора не подойдёт.

Магический ритуал омоложения на Пасху

Светлая Пасха — идеальное время для того, чтобы провести один из наиболее безобидных обрядов омоложения. Он отличается от предыдущих тем, что действует гораздо дольше, чем остальные, но при этом расходует вашу энергетику по минимуму и не изматывает вас. Более того, для проведения этого обряда не нужно красть чью-то молодость: чары, которые будут наложены на вас…

Обряд на омоложение для тех, кому за 50

Любая женщина беспокоится о своих красоте и молодости, просто кто-то спохватывается раньше, а кто-то запаздывает и может опомниться лишь тогда, когда что-то менять, казалось бы, уже поздно. На самом деле исправить всё и повернуть время вспять можно в любом возрасте, лишь бы у ведьмы хватало для этого энергетики.