Ванна Афродиты, или как забыть прошлые отношения

Богиня любви и красоты Афродита часто оказывает помощь тем, кто нуждается в обретении новых чувств или корректировке самооценки. Она отзывается на каждую просьбу, но вместе с тем не терпит несоблюдения условий. Ритуал «Ванна Афродиты» поможет вам стряхнуть с себя тяжесть прошлых отношений, если она до сих пор лежит на ваших плечах, и почувствовать себя свободнее…

Магия левзеи от излишнего стеснения

Левзея — это довольно невзрачный цветок (по сравнению с теми же розами, которые мы обычно используем в ритуалах магии красоты), который немного напоминает астру. Люди, обладающие даром, практически не осведомлены об особых способностях левзеи — а меж тем она может помочь застенчивой девушке отбросить всякое смущение и при необходимости стать душой компании. Она же помогает…

Волшебство можжевельника, или как избавиться от комплексов с помощью магии

Одним из наиболее распространённых магических растений, чья сила призвана сделать ведьму, использовавшую его, во сто крат красивее и (при необходимости) моложе, является можжевельник. При его употреблении возрастает обаяние человека, и окружающие сразу же начинают обращать на него внимание.