Аномальные зоны под водой

На нашей планете достаточно много аномальных зон. Это те места, где многие законы (физики, химии, геометрии) действуют иначе. Объяснить такие парадоксы ученые не в состоянии – это иногда просто неподвластно человеческому разуму. И часто появление (или проявления) таких аномальных зон связывают с мистикой. Наверно поэтому аномальная зона, связанная с водными просторами нашей планеты, получила название…

Анна: любопытная, умная и хитрая

Интеллектуальная (при определенном воспитании и образовании) и женственная личность. Прекрасная хозяйка и верная (до поры до времени) жена, в случае измены мужа запросто может отомстить аналогичным образом.

Анемия: толкование сна

Если во сне вы увидели себя больным малокровием, и вам проводят в больничной палате медицинские процедуры, не пугайтесь — это сновидение подсказывает вам, что необходимо срочно изменить свой образ жизни. Вы живете не в своем энергетическом коридоре.

Ангина: что значит это сновидение

Что значит ангина, люди часто ищут в разного рода сонниках. Проясняем ситуацию с этим сновидением. Видеть себя заболевшим ангиной означает, что вам придется приложить немало усилий для избавления от чего-то крайне ненужного вам и мешающего жить (ситуация может быть связана с расставанием не только с привычками и вещами, но и близким человеком).

Кто такие ангелы-хранители, как и кого из них просить их о помощи

Упоминание об ангелах можно отыскать в любой культуре. Эти существа с особенным светом, приходящие на помощь, есть в легендах и сказаниях всех народов мира. Крылья, которыми они наделены – это доступные нашему восприятию изображения ауры света, наполненные сильной энергетической силой. Люди, которые воспринимают тонкие миры, ангелов видят по-разному, но в основном в форме потоков света.

Анастасия: обладает прекрасной интуицией, может заниматься эзотерикой

Обладает прекрасной интуицией, но использует ее довольно редко. А зря! Может успешно заниматься парапсихологией, медитированием. Влюбчива. Нередко ее одолевает леность. Душевно ранима. Изобретательна.

амулет для достижения целей

Амулет поможет вам быстро достигнуть своих целей

Амулет – это один из самых древних магических реквизитов, которые с самого начала существования человечества оказывали своим владельцам реальную помощь и помогали в достижении поставленных целей, защищая и отводя от своих владельцев беды. История изготовления этих колдовских украшений уходит корнями в глубокую древность. Еще доисторические люди носили на своих шеях и вшивали в одежду раковины…

актуальный гороскоп для мужчин

Актуальный гороскоп: на каких животных похожи мужчины

В предыдущей статье мы рассказали, на каких животных похожи представительницы слабого пола. Мужчины-Овны очень похожи на БЫКОВ или ЗУБРОВ. Упрямы, упорны, относительно легко приручаемы, но также легко впадают в ярость и гнев – тогда их очень сложно усмирить, так что лучше не доводить их до такого состояния. Когда бык (зубр) сыт, спокоен, занимается своим делом,…

Актуальный гороскоп: на каких животных похожи женщины

Издавна известно: все женщины по своей природе — охотницы, особенно на мужчин, а всякий охотник – хищник. Предлагаем вашему вниманию очень интересный для прочтения женский гороскоп.