Если в доме «непонятки»

Имеются в виду некие таинственные, неясные и беспричинные шорохи, вздыхания, плач, рыдания, шепот и прочее. Если такое у вас фиксируется, возьмите ломоть слегка зачерствевшего черного хлеба, окуните его в освященную в храме воду и начитайте над ним 7 раз молитву «Отче наш».

Как быстро выздороветь

Известно, что больному (особенно с высокой температурой) рекомендуется часто пить. После первого глотка любого напитка (кроме спиртного, естественно) шепотом или же мысленно говорите: «Так не должно быть. И не будет. Аминь».

Как вылечить от энуреза

Налить стакан родниковой (можно бутилированной негазированной) воды. Указательным пальцем правой руки проводить окружности диаметром примерно 10 см в области расположения мочевого пузыря (низ живота) па­циента и, глядя ему в глаза, медленно строгим голосом произносить:

Чтоб пальцы судорогой не стягивало

Взять лапку от курицы и хорошенько высушить на солнце. Затем на убыльной луне идти с ней на ближайший к вашему жилищу перекресток, там этой лапой водить по проблемному месту и шептать три минуты, не считая количество произнесенных текстов, заговор: