Лечение по телефону

Если целитель лично не знаком с пациентом, то перед началом сеанса выяснить у него: возраст, телосложение, особые приметы с тем, чтобы можно было его представить. Предложить ему удобно усесться (можно лежать), взять телефонную трубку левой рукой, правую опустить вдоль туловища, глубоко вздохнуть и закрыть глаза, максимально расслабиться. Примерная схема расслабления пациента: мышцы ваших ног расслабляются,…

Забудьте о своих недугах

Известно, что немало, особенно непонятных, болезней имеют четкое оккультное происхождение — следствие порчи, злобных проклятий, завистливого сглаза. Для того чтобы максимально не подставляться энергетическим носителям негатива, рекомендую изготовить самому себе надежный оберег. А именно: 7, 14 или 19 января сшейте, как получится, из бархата красного или оранжевого цвета небольшой мешочек, в который в этот же…

Как привлечь удачу в 2019 году

2019 год состоит из четырех сакральных цифр, каждая из которых несет в себе потаенный оккультный смысл и определенную логику. Не вдаваясь в тонкости нумерологии, отмечу, что если вы в дату своего рождения на заходе солнца будете произносить шепотом 7 раз: «Две тысячи, даруйте мне, (свое полное имя), девятнадцать удачных событий. Ортарайто ом сорро», то и…

Как изменить свою судьбу

Если вы до 19 января успеете выполнить: посетить могилы усопших родителей; приобрести в первой половине дня для себя нижнее белье и пользоваться им по назначению; совершить бескорыстно не менее трех добрых дел и никому о них не рассказывать, начать заботиться (хотя бы эпизодически) весь зимний период о бездомном животном (птицах); навсегда оставить хотя бы одну…