Как проклясть врага

Далеко не всегда конфликты можно решить мирным путем. Это связано с тем, что некоторые люди обладают скверным характером и делают все возможное, лишь бы причинить другим как можно больше боли. Если у вас появился именно такой враг, скорее всего, отделаться вы от него не сумеете. Как проклясть врага раз и навсегда? Решить возникшую проблему можно…

Сильное проклятие на врага

Если человек постоянно с кем-либо конкурирует, велика вероятность того, что соперники рано или поздно начнут ставить ему палки в колеса. Избежать этого, к сожалению, практически невозможно, потому что есть люди, которые ради достижения своей цели могут пойти совершенно на все. Занимаете должность, о которой мечтают другие? Будьте готовы к тому, что в скором времени количество…

Наказание предателя

Если человек, на которого вы рассчитываете, предал вас, едва ли стоит оставлять это без последствий, особенно если учесть, что вам после предательства наверняка придется разгрести немало всего. Однако в том случае, если человек был до момента предательства вам дорог, вряд ли у вас поднимется рука насылать на него серьезное проклятие. Если же ситуация совершенно иная,…

Как наслать на человека болезнь

Если у вас появился неприятель, нет никакой гарантии, что в своей борьбе с вами он будет использовать только честные методы. Нельзя быть в этом уверенным – в конце концов, многие люди готовы на все, лишь бы побольнее задеть врага. А уж если ваш неприятель именно из таких, скорее всего, у вас скоро будут серьезные проблемы.…

Как отомстить насильнику с помощью черной магии

Если вы подверглись сексуальному насилию, последствия его, конечно же, лучше решать в кабинете психотерапевта. Далеко не все способны пережить подобный кошмар и остаться прежними. Разумеется, вам понадобится помощь специалиста для восстановления своих сил и обре­тения равновесия. Но оставлять такое преступление без последствий нельзя. Если вы уверены, что представители закона отнесутся к вашему делу с безразличием,…

Заговор на разорение врага

Если у вас появился неприятель, можно остановить его не только с помощью обрядов, описанных выше, но и более мирным способом. Для этого вам понадобится «Проклятье бедняка» – довольно простой ритуал, способный в считанные дни вытянуть из вашего врага все его сбережения. Как известно, бедность ударяет по человеку, привыкшему жить в достатке, сильнее, чем что-либо еще,…

Как наказать вора сильным проклятием

Если вы стали жертвой вора и из вашего дома вынесли ценные вещи, скорее всего, это сделал кто-то, кого вы неплохо знаете. Вероятность того, что ваша квартира станет случайным выбором незнакомца, слишком мала, особенно если вы живете на одном из верхних этажей. Умение вычислить вора из внушительного количества подозреваемых дано не каждому, но если случилось так,…

Как наслать на врага дикий голод

Иногда в вашей жизни появляется человек, которого едва ли можно по-настоящему назвать вашим врагом, но вот досаждает он вам изрядно. Мелкие неприятности, которые подстраивает этот неприятель, со временем накапливаются и сильно портят вам настроение. Помимо прочего, временами подобные мелочи влекут за собой довольно неутешительные последствия. Разумеется, разбираться с таким человеком серьезно, накладывая на него очень…

Как ненавистью человека сгубить

Зачастую люди, делая что-либо нехорошее, совершенно не задумываются о последствиях – а ведь их действия могут быть совсем не безобидными и причинять другим существенный вред. Если вас серьезно обидели и с по­следствиями происшествия пришлось разбираться на протяжении долгого времени, скорее всего, у вас неизбежно возникнет желание отплатить этому человеку за содеянное. Разумеется, после всего произошедшего…

Сглаз четырех стихий

О могуществе четырех стихий — огня, воды, земли и воздуха, — ходят легенды. Благодаря им вы можете не только добиться желаемого, но и сглазить своего неприятеля так, что он тысячу раз пожалеет о том, как в свое время навредил вам. Этот сглаз очень силен, поэтому трижды подумайте о том, действительно ли вы хотите так серьезно…