Ритуалы на внимание противоположного пола

Как стать привлекательнее для лиц противоположного пола? Если заметили, что женщины стали меньше обращать на вас внимание, постарайтесь любые свои практические действия повторять четное количество раз: делать Четное количество глотков во время питья и приема пищи; дважды садиться на стул (кресло, диван) – второй раз как бы поправляя на себе одежду или сидение; совершать покупки…

Энергетические зоны и самосовершенствование

Хочу предложить читателям Магического портала свои многолетние наработки по улучшению качества жизни и совершенствованию личности. Суть их в следующем. Нужно разбить свое жилище на 7 энергетических зон — они могут быть любого размера: от комнаты до стула (табуретки, кресла). Каждую «привязать» к определенному дню недели и находиться в тех координатах по потребности, учитывая характер воздействия…

Каменистые заговоры

Этот тип заговоров предназначен для лечения. При этом применяется глина, песок (поваренная соль) и камни. Заговор на глину Непосредственно перед тем, как начать пользоваться лечебной глиной, наговорите на нее трижды: «Слово впереди, глина позади! Слово лечит, глина исцеляет, здоровье на нужный путь направляет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». Затем этот же…

Что такое карма

Карма является довольно расплывчатым определением, которое пришло в понятие христиан с восточных и азиатских государств. Индуизм и буддизм дает довольно четкое определение этого слова. Однако в современной культуре и в философских учениях начинают интерпретировать его как нечто мистическое и не совсем относящееся к обычной жизни. Однако на самом деле под ним подразумеваются все поступки и мысли,…

Как выиграть в лотерею с помощью магии

Большое количество наших читателей жалуются на то, что они не могут выиграть в лотерею, несмотря на использование различных заговоров и ритуалов. В чем может заключаться причина такой неудачи? Наша статья поможет выиграть в лотерею, вы станете богатым и обеспеченным человеком. Дело в том, что «среднестатистический» человек бывает слишком зациклен на собственных желаниях. А между тем…