Как избавиться от соперницы по фотографии

Перейдем конкретно к ритуалу. Как избавиться от соперницы раз и навсегда с помощью магии? Вам потребуются три фотографии. Одна – ваша, вторая – соперницы, третья – парня, из-за которого идет спор. Еще купите красную шерстяную нить, пачку новеньких иголок с большими ушками. Ритуал проводите в полнолуние. В это время магические силы возрастают. Рекомендуется ворожить при…

Как нереальное может стать реальным

В 1942 году писатель, некий Ф. Ингрэм, издает книгу, в которой пишет о тамплиерах. По его словам, тамплиеры очень много путешествовали и обнаружили удивительный дар. Они научились перевоплощаться, то есть изменять свое тело. Одной из стадий превращения было то, что в жертву нужно принести своих близких, а конкретно, близких женского рода. С XV века сохранились…

Можно ли выиграть в лотерею с помощью магии

Реально ли выиграть в лотерею, а если и да, то как это сделать? Прежде всего нужно отметить, что лотерея – это бизнес, на котором зарабатывает его организатор. Миллионы людей покупают билеты и оплачивают из своего кармана заработок организаторов и выигрыш немногочисленных счастливчиков. Шанс выиграть в лотерею можно оценить с помощью математики: ориентировочно для этого нужно…

Как наказать врага и отвести беду

Некоторые знаки, например, непонятный мусор возле порога, каркающая ворона над головой, могут указывать на скорую беду. Профилактировать неприятности можно с помощью таких нехитрых приемов. А если хотите, то можете и наказать своего врага. Если над вами пролетает одна ворона и каркает, то произносите: «Не мне, а моей беде!»; две или четыре вороны: «Не для меня,…