Итальянская мистика

Давным-давно в Риме наступила чума. Лечения от болезни, конечно, не было, и поэтому, все, что оставалось делать – оставлять людей на верную погибель. Но дабы изолировать чуму от общества, людей стали отправлять в один из уголков Венеции. Это было жуткое зрелище. Люди, знающие, что скоро умрут, в мучениях дожидались своего часа. А хоронили их в…

Как снять порчу в домашних условиях

Если вы уверены, что ваши болезни имеют оккультный, насланный характер, немедленно принимайте меры по устранению проблемы. На убыльной луне возьмите пакетик подсолнечных семечек и прочитайте на них заговор:

Как выиграть в суде с помощью магии

Если вам предстоит идти в суд с тяжбой, то перед тем, как отправиться, найдите березу, на которой от ствола отстает тоненькая береста и трепещет. Ее называют перепер. Левой рукой осторожно отделите ее от ствола, зажмите в кулаке и идите куда шли. Входя в здание суда, быстро и мелко трясите рукой с берестой и мысленно произнесите:…

Как забыть обиды

Прощение – это очень мощный источник дополнительных ресурсов, позволяющий достать из нашего организма спрятанные в нем позитивные созидательные энергии. Оно повышает его тонус, укрепляет защитные силы от внешних негативных программ. Поэтому не стоит накапливать в себе обиды, а научитесь с пользой для себя прощать! Учеными доказано: практически любые обиды, которые человек сохранил в своей душе…

Признаки порчи

Внимательно изучить нижеприведенные признаки порчи, и тогда вы сами все поймете… Если вы, принеся домой подаренные цветы, начинаете задыхаться, возникают головные боли, появляется душевный дискомфорт (цветы взяты на кладбище). После рукопожатия, особенно с незнакомым вам человеком либо же враждебно настроенным по отношению к вам, вы начинаете себя плохо чувствовать, появляются неприятности в личной жизни и…

Как избавиться от порчи Групии

Если вы неожиданно начинаете ощущать неясную тревогу, душевный дискомфорт, навалилась бессонница либо сонливость, а врачи ничего «такого-эдакого» не находят, практикующие маги тоже разводят руками, то в этом случае можно смело предположить, что к вам нагрянула ГРУПИЯ — вид порчи, сопровождающийся такими симптомами. Скорее всего, вы подняли нечто с перекрестка либо ошибочно присвоили себе чужую вещь.…

Как избавиться от неудач

Во вторник на убывающей луне пойдите на ближайший базар и купите там не меньше 3 видов полевых трав. По приходу домой вскипятите воду, бросьте в нее траву и 12 раз кряду прочтите слова заговора: «Трава ты полевая, солома ты сухая. Сушил тебя ветер, трепал, во все четыре стороны мотал. Пойди ты, вся неудача, все невезенье…

К чему снится боль

Если во время сна ощущаете боль, то это к предстоящей проверке, испытанию, экзамену; если видите, как страдает другой человек от боли — то этот знак предвещает, что от вас, вашего поступка будет зависеть судьба того, кого увидали во сне. Ощущаете боль в сердце и от этого просыпаетесь — к заболеванию этого органа. Сон-предупреждение, имеет смысл…

Как вернуть мужа

Попробуйте поступить так. Возьмите любое нижнее белье мужа, перекрестите и положите под матрас, на котором он спал, а в начале новых суток семь раз прошептать у постели на его подушку: «С телесов неверного раба Божьего вещь взяла, на семь дней с глаз убрала, под матицу положила, ведуна помочь попросила. Матица, повернись, раб (имя мужа), домой…

Как напомнить о себе с помощью магии

 Если есть необходимость, чтобы вас вспомнил конкретный человек, то с этой целью зажигайте любую свечку (можно стеариновую или парафино­вую). Когда пламя хорошо разгорится, возьмите ее в левую руку и громко произнесите имя нужного вам человека, после чего сразу задуйте пламя. Снова зажгите свечу и проделайте то же самое. Таким образом поступите 7 раз. На этом…