Как убрать людей из вашей жизни

Бывает так, что старые знакомые отпадают и исчезают из вашей жизни как-то сами собой. Но встречаются и другие: они, как правило, бывают чертовски назойливы, очень часто надоедают вам с мелкими, но частыми просьбами, и всячески треплют нервы. Избавиться от таких людей, конечно же, очень непросто: они вцепятся в вас будто клещами, так, что не отдерёшь.…

Как снять любовную привязку

Два способа снятия привязки к человеку используются в том случае, если вы пытаетесь расположить к себе мужчину, а он уже заговорён кем-то другим. Никакого искреннего чувства, одна магия, которая, тем не менее, не даёт вам приблизиться к объекту воздыхания. Для того, чтобы избавиться от этой магической привязки к определенному человеку, вы можете воспользоваться одним из…

Как наказать изменника

Далеко не все отношения, как правило, заканчиваются хорошо. Случается, и так, что кто-то может причинить вам боль и, разбив ваше сердце, исчезнуть в неизвестном на правлении. Это чревато депрессией, с которой, возможно, вам предстоит бороться долгими месяцами — а некоторые растекаются по кровати, пытаясь избежать борьбы. Это не самый лучший выход из положения, поэтому необходимо…

Проклятие чужого брака

Это проклятие на брак создано для тех, кто ставит перед собой цель отомстить давнему врагу. Если в вашей жизни есть человек, чьё существование невыносимо для вас, и вы знаете, что совсем скоро он намерен связать себя узами брака со второй половиной, вы можете наложить на него проклятие, которое с самого начала сделает его брак, мягко…

Заговор на развод супругов

Если вы хотите отомстить своему давнему неприятелю и знаете, что он связан узами брака, то в данном случае идеально подойдёт заговор на развод супругов. После того, как вы проведёте несложный обряд, направленный на то, чтобы внести раздор в семью вашего врага, магия воздействует на него, и со временем вы сумеете сделать этого человека несчастным. Для…

Как вызвать пиковую даму?

В детстве вы наверняка не раз слышали о страшной и таинственной женщине, которая может появляться прямо из зеркала – Пиковой Даме. Возможно, вы или ваши друзья даже ее вызывали и к вашему счастью, она не пришла. Так кто же такая пиковая дама, как вызвать пиковую даму? Давайте разберемся. С давних времен считалось, что Пиковая Дама…

Как открыть тайну умершего человека?

Иногда бывает так, что, умирая, человек оставляет какой-либо-важный секрет неразглашенным. Унесенные в могилу тайны — совсем не редкость, но как быть, если такая тайна напрямую касалась вас, а вы не успели узнать, в чем ее суть? Для того, чтобы разузнать волнующий вас секрет, вам потребуется провести очередной кладбищенский ритуал. Если вы требуете что-то от подземного…

Заговор от кладбищенского духа

Далеко не всегда кладбищенские обряды проходят без неприятных последствий. Если ваши обереги были недостаточно мощными, велика вероятность, что к вам прицепится назойливый дух. От таких не особо много проблем, но их забавы могут быть чертовски неприятными. У вас начнут пропадать деньги, вы можете падать на ровном месте, ребенок ни с того ни с сего подхватит…

Заговор на благосклонность чертей

Зачастую темные силы могут защитить человека, контактирующего с миром непознаваемого, гораздо лучше, чем светлые. Связано это с тем, что темные силы поддерживает Чернобог – могущественный повелитель подземного цар­ства, способный помочь человеку во что бы то ни стало добиться желаемого и требующий за это очень высокую плату. Вряд ли у вас достаточно сил для того, чтобы…

Как соперницу проклясть

Как известно, далеко не всегда соперницы, старающиеся отвоевать у женщин их суженых, действуют мирно. Зачастую их методы завоевания желанного мужчины выходят за рамки дозволенного, и с такими лучше не связываться. Если же вы все-таки столкнулись именно с такой соперницей, не надейтесь, что вам удастся уладить с ней конфликт мирным путем. Как правило, подобные женщины не…