Заговор на то, чтобы клады попадались не проклятые

Поиски клада дело, как ни крути, хорошее, особенно если наверняка знаешь, где могут быть зарыты заветные сокровища. Мало что так же приятно, как внезапное обретение несметного богатства. Стать хозяином состояния, которому уже не одна сотня лет, дано далеко не каждому — однако если вы счастливчик, быть может, именно вам уготована такая участь. Как искать клады…

Заговор на то, чтобы богатство не иссякало

Некоторые люди, разбогатев, начинают думать, что их несметные богатства будут вечными. Однако на самом деле никто не застрахован от того, чтобы снова стать бедным: проблемы на работе (а то и сокращение), бесполезный, но огромный кредит, который необходимо погасить в кратчайшие сроки, покупка автомобиля, которая может принести больше расходов, чем пользы, развод, в ходе которого одна…

Заговор на повышение заработной платы

Сумма, которую вы ежемесячно получаете на работе, как известно, может меняться в зависимости от количества выполненных дел, даже если первоначальная ставка и была фиксированной. Чем сильнее и очевиднее вы стараетесь, тем выше вероятность, что совсем скоро вам повысят зара­ботную плату. Как магия поможет в работе Однако на самом деле никогда не угадаешь, действительно ли вас…

Денежные приметы

Деньги различных государств хранят раздельно друг от друга, и эти банкноты никогда не должны соприкасаться в ваших руках. Не будет средств, если начнете заметать в своем жилище различными вениками, хранить которые, кстати, следует комлем вверх (привлекает финансы). Порожняя бутылка из-под чего угодно, стоящая на кухонном или обеденном столе, надолго изгоняет из этой квартиры денежные средства.…

Как улучшить свое материальное положение с помощью денежной магии?

Каждый человек хочет быть богатым и счастливым. Если вы хотите, дабы ваш дом был «полной чашей», проведите данный ритуал. Для начала пойдите на рынок и купите там дюжину яиц. Яйца должны быть коричневыми, не белыми. Если с ваших денег будет сдача, оставьте ее продавцу. Придя домой, выберите яйцо, которое имеет вкрапления на скорлупе либо неравномерную…

Как правильно копить деньги?

Заведите в удобное для вас время себе 7 копилок. Подпишите их – каждую по дням недели. Первую – ПОНЕДЕЛЬНИК, вторую — ВТОРНИК, третью — СРЕДА и т. д. Теперь в зависимости от дня и кладите в них деньги — купюры и монеты. Дело в том, что накопленная по понедельникам сумма, если на нее приобрести нижнее…

Избавляемся от бедности на убывающую луну

В ночь, когда убывающая луна свободна от туч и на небе хорошо просматриваются многие звезды (особенно благоприятно этот ритуал выполнять в августе), поставьте на подоконник зеркало, а рядом положите пустой самый старый свой кошелек. Отраженный лунный свет из зеркала должен на него попадать. Произнесите, не мигая глядя на кошелек: «Кошмул эгно рапп и качио». Затем…

Даем и берем деньги в долг правильно

Все люди так или иначе связаны денежными отношениями и наверняка не найдется человека, который ни разу в жизни не давал или не брал в долг. Наша статья научит вас делать это правильно. Разделите свои реальные финансовые средства на отдельные части. Договоритесь с самим собой и никогда не отступайте от этого правила: какую максимальную сумму денег…

Действенный кладбищенский приворот

Кладбищенский приворот – самый опасный и сильный изо всех видов приворотов. Действие этого приворота наступает столь стремительно, что вы и сами вскоре поверите в искренность чувств привораживаемого. Однако, если вы знакомы с магией лишь понаслышке, лучше не проводите данный ритуал – он будет чреват для вас печальными последствиями. Многие, начитавшись отзывов тех, кто делал кладбищенский…

Как рассорить мужа с любовницей?

Ни для кого не секрет, что в наше время институт семьи не отличается особой крепостью: муж уходит к другой, а жена с детьми часто остается совсем без средств к существованию. И тогда бедная женщина принимается выискивать в Интернете, как можно разлучить мужа с любовницей с помощью молитвы, заговора или по фото. Именно поэтому в данной…