Заговор на притяжение денег

Материальное положение волнует всех и каждого, что бы люди ни говорили об этом. Однако мало кому по-настоящему повезло со сбережениями. Есть люди, которые живут бедно — и это еще мягко сказано. Есть и те, чей достаток можно охарактеризовать словом «средний» — но и им не помешало бы чудесным образом обрести еще больше денег, чем раньше.…

Заговор на обретение богатства

Неожиданно, как снег на голову свалившееся неслыханное богатство – мечта если не каждого человека, то, по крайней мере, большинства. Однако велика гарантия, что этому самому большинству богатство никогда не светит. Многим не позволяет заработать действительно большую сумму работа, которой эти люди занимаются, а кто-то просто относится к разряду всем известных неудачников, которым просто не везет.…

Заговор на большое наследство

Знакомый до боли сюжет: ничем не примечательный среднестатистический человек однажды обнаруживает, что у него был богатый дядюшка (тетя, дед, подставьте кого угодно), который не так давно скончался и оставил нашему герою умопомрачительное наследство. Разумеется, любой скажет, что такое бывает лишь в фильмах и на страницах книг. На самом же деле у многих людей есть вполне…

Заговор на то, чтобы деньги из дома не утекали

Бывает так, что вроде бы человек и не тратит деньги понапрасну, но их почему-то все равно постоянно нет в доме. Иногда этому находится не самое утешительное объяснение: регулярно подворовывает кто-то из членов семьи (например, ребенок, которому не хватает на карманные расходы), или обнаруживается, что кто-то из ваших родных взял кредит и украдкой выплачивает его. Но…

Заговор на умение распоряжаться деньгами

Есть особая категория людей – те, кто совершенно не умеет жить по средствам. Если у них много денег, велика вероятность, что они растратят их в первые несколько дней (причем растратят на совершеннейшую ерунду, уверенные, что так и надо). Если у них мало денег, то они купят что-нибудь ненужное, а потом будут страдать и мучиться, понимая,…

Заговор чтобы найти большие деньги

Среди людей есть категория особых счастливчиков: куда бы они ни пошли, им удается везде найти деньги — не имеет значение, какова сумма. Таким удается наткнуться и на сторублевую купюру, и на пять тысяч. Другим же, напротив, совершенно не везет, сколько ни блуждай по улицам. Хотите стать одним из любимцев удачи? Вопрос, вероятно, риторический. На самом…

Заговор на поиски клада

Как известно, идеей поиска клада бредят многие – особенно неисправимые мечтатели. Разве сравним с чем-либо момент, когда лопата наконец ударяет о тяжелый кованый сундук, кладоискатель открывает его — и прикрывает лицо рукой, ослепленный блеском старинного золота?.. Едва ли. Однако порой создается впечатление, что в наше время уже совсем не осталось древних кладов. Все, что можно…

Заговор на толстый кошелек

Если опросить среднестатистических людей, занимающих не руководящие должности, и задать им простой вопрос: «Довольны ли вы своей заработной платой?» – лишь единицы ответят согласием. Многие были бы не прочь сделать свой кошелек намного толще, не прикладывая при этом особых усилий. Сложно представить, но такая возможность действительно есть — существует ритуал, благодаря которому деньги всеми возможными…

Заговор на укромное место («схрон»)

Есть особенно экономные люди, которые умудряются сохранять определенные суммы в укромных местах (так называемых «схронах» или «заначках»). Это под силу далеко не каждому, потому что большинство отличается потрясающей неспособностью копить сбережения. Если же люди решают оставить деньги в таком укромном месте, они, как правило, не успевают забыть о накоплении и раньше необходимости лезут за отложенной…

Заговор на денежный дар

Без сомнения, все любят получать подарки – и чем они ценнее, тем приятнее человеку. Особенно всем нравится, когда близкие дарят крупные суммы денег, аргументируя это тем, что не могли определиться с подарком, а теперь человек сможет сам купить себе то, что ему захочется. Чего ждете от праздников вы? Знаете, что получите очередной бесполезный «пылесборник» и…