Заговор на то, чтобы проклятие неприятеля снять

Как только человек обращается к миру непознаваемого и ему удается провести хотя бы самый простой обряд, он начинает считать себя всемогущим. Каждый контакт с параллельным миром он воспринимает как уникальную возможность, которую предоставили только ему — однако, если у вас достаточно опыта, вы наверняка знаете, что это не так. Такие наивные люди, полностью окунувшись в…

Заговор на то, чтобы жизнь семье врага испортить

Бывает так, что неприятель оказывается куда более сильным магом-практиком, чем вы предполагали. Это означает ровно то, что ваша магическая защита, скорее всего, больше не будет иметь веса и не сможет стать серьезным препятствием для враждебного воздействия. Если вы стали жертвой врага, который контактирует с миром непознаваемого, простые защитные заговоры и слабые ответные удары тут не…

Магический заговор на то, чтобы ребенок врага заболел

Этот заговор очень схож с предыдущим, однако его последствия куда более серьезны, поскольку магический удар приходится по ребенку неприятеля. Воздействовать на кого-то с помощью угрозы детям — это самое низкое, что только можно себе представить, но, если вы не относитесь к ярым приверженцам общепринятых моральных ценностей, можете воспользоваться данным ритуалом. Когда можно использовать магический заговор…

Заговор на то, чтобы слабые места неприятеля обнаружить

Вражда далеко не всегда бывает кратковременной. Случается и такое, что противостояние длится годами, а то и десятилетиями. Это выматывает обоих соперников и к тому же затрагивает и их близких. Если вы оказались втянуты именно в такую вражду, крепитесь – вам предстоит очень долгий путь. Положить конец долгому противостоянию способны далеко не все. Кому-то мешает гордость,…

Черт, уходи!

Как показывает практика, среди нечисти особо назойливыми бывают черти. Они имеют привычку прятаться в чужих домах, а заодно пакостить их обитателям. Если вы заметили, что в доме вечно что-либо случается – без причины падает и разбивается посуда, члены семьи спотыкаются на ровном месте, деньги пропадают, а потом появляются в других местах и не появляются вовсе,…

Косая порча

Косая порча подойдет тем, кто хочет избавиться от жестокого врага, не дающего спокойно жить. Для этого вам нужно будет раздобыть метлу, которой метут листья на кладбище. К примеру, метлу можно купить у работников кладбища – ее с радостью вам продадут. Далее обметите этой метлой вокруг своего жилья по часовой стрелке. Если проживаете в городе, тогда…

Порча на волос

Порча на волосы жертвы делается в любую фазу луны, но после 9 часов вечера. Достаньте волосы своего врага – например, можно взять с расчески. Завяжите на волосе узел и скажите при этом: Всего нужно завязать 9 узелков и столько же раз прочитать вышеприведенное заклинание. После этого волосы нужно сжечь. Имейте ввиду, что короткий волос нужно…

Порча с тараканами

Порча с тараканами достаточно проста в осуществлении. Возьмите большую банку, фото вашего недоброжелателя, примерно 30 тараканов и мед. Одни сутки выдержите тараканов в банке без еды, а фото пропитайте медом. Через 24 часа очистите изображение от меда и поместите фото в емкость с голодными насекомыми. Банку поставьте в укромное место на пару дней. Результат порчи…

Порча на врага: как насадить прыщи

Данная порча может использоваться, как наказание для вашего врага или же ёё можно сделать просто из пакости. Порчельное воздействие с насекомыми действует на лицо врага. Итак, возьмите фото вашего неприятеля, контейнер, который можно плотно закрыть и купите на рынке немного мясного фарша. Положите в этот контейнер слой фарша, затем фотографию врага, а потом – еще…

Порча на человеческую кость

Порча на мертвую кость не действует резко, а доставляет неприятности вашему врагу постепенно. Для данного ритуала вам понадобится человеческая кость. Разумеется, ее будет сложно достать, но тем не менее, без данного ингредиента навести порчу будет совершенно невозможно. Раз в день вяжите на эту кость нитки с одежды врагов или их волосы, при этом наговаривая проклятия.…