Как избавиться от врагов с помощью темной магии

Среди завистников и обидчиков встречаются особенно злые люди. Таким даже не нужна причина для того, чтобы воспылать к вам ненавистью – они просто с завидным упорством примутся делать все возможное, лишь бы только сжить вас со свету. Остановить их собственными силами крайне трудно. Есть вариант проще – кладбищенский ритуал, чьи корни уходят в глубины магии…

Заговор на хитрость

Среди людей нередко встречаются такие наивные, что обмануть их способен даже ребенок. Как правило, именно они и страдают чаще всего: слишком много желающих насытиться чужим простодушием. Сопротивляться лжецам же они, как правило, могут в единичных случаях: каждый обманщик отличается изворотливостью и при желании способен надавить на жертву. Как стать хитрее с помощью магии? Если вы…

Заговор на то, чтобы друга от беды уберечь

Чаще всего решение собственных проблем не требует от нас значительных усилий и долгого времени – если, конечно, проблемы приемлемого масштаба. Пара звонков, несколько действий – и все готово, остается только разобраться с последствиями, если таковые имеются. Однако с проблемами близких дело обстоит совсем иначе. Иногда, выслушав очередную жалобу друга или родственника, мы можем только пожать…