Магия стужи и ветра

Предлагаем вам очень мощную зимнюю магию стужи и ветра. С ее помощью вы сможете снять с себя и своих близких порчу, улучшить финансовые дела, снять порчу со своего огорода, продать жилье, избавиться от тоски, поссорить мужа с его любовницей и т. д. Как снять порчу На закате в холодную снежную погоду выйдите на улицу, станьте…

первый снег

Магия первого снега

Мир, окружающий нас, загадочный, удивительный, не спешащий открывать дверь в неведомое. Но стоит приподнять завесу таинственности, как все начинает видеться в ином свете, и это помогает решить те или иные жизненно важные вопросы. Люди, владеющие тайнами магии, всегда используют различные природные явления в деле избавления от возникших проблем. Особенно интересен и силен своими оккультными свойствами…

Почему нельзя воровать у покойного?

Среди Господних заповедей есть одна, которую нарушает большинство из нас. Речь идет о воровстве. «Не укради!» — сказал Господь. Но придерживаемся ли мы Его наказа? Кражи караются законом. Помните знаменитую фразу Жеглова: «Вор должен сидеть в тюрьме»? Отбыв определенный судом срок, человек вновь обретает свободу и при желании может начать новую жизнь. Но есть такой…

наследство

Как вступить в наследство после смерти человека

Вступление в наследство… Оно всегда сопровождается печалью и сердечной тоской по ушедшему в другой мир человеку. Как верно это сделать, дабы не втоптать в грязь память покойника и не нанести вред для себя и родственников? После похорон по возвращении с погоста покойного поминают, причем это делается на 9, 40 день, в полгода и в год.…

кладбище

Как вести себя на кладбище?

Вопрос, вынесенный в заголовок этой статьи, отнюдь не праздный. Смерть – это неотъемлемая часть человеческого бытия. Когда наш близкий человек покидает этот мир и отправляется туда, откуда нет возврата, мы приходим на кладбище, дабы отдать ему последнюю дань уважения и проводить в последний путь. Однако далеко не все знают, что кладбище может быть опасным –…