История магии

Разгадать тайны мироздания, познать мудрость вселенной и природу самого себя старались лучшие умы человече­ства во все времена. Из оккультных практик древности родились современная физика, химия, медицина и фило­софия. Сегодня наука предпочитает отрицать все, что не­возможно объяснить рационально, как религия когда-то преследовала отчаянных смельчаков, которые посвятили свою жизнь магии. Что же такое магия? Магия — это…

Магия апреля на любовь и благополучие, хороший урожай

Апрель – уникальный месяц, сочетающий добрые и злые начала. На протяжении всего периода черными колдуна­ми успешно наводятся ссоры или провоцируются разво­ды, портится будущий урожай, сеются зависть и интриги, также эффективны ритуалы по вызыванию любви и тоски. Если один (одна) любит, а другой (другая) «вертит но­сом», не проявляет постоянства, уделяет мало внимания, а оставить его (ее)…

мартовский снег

Магия мартовского снега поможет избавиться от болезни и безответной любви

В магии мартовский снег имеет большое значение. С его помощью снимают всевозможные негативные воздействия, привораживают, наводят остуду между соперницей и мужем, убирают различные болезни, заговаривают семена на хороший урожай и делают еще многое другое. Для инициации обрядов снег набирают в чистую посуду, ставят в теплое место для таяния естественным путем, а полученную воду используют по…

Магия марта для избавления от болезней и врагов, налаживания личной жизни

В начале марта хорошо заняться как избавлением от различных паразитов, так и серьезно досадить своему врагу, наслав на него этих неприятных насекомых (тараканов, вшей, клопов, блох и т. п.). Как избавиться от врагов Если недруг не оставляет в покое, постоянно творит новые козни, в маленькую коробочку положите три древесных уголька, взятых во вторник из поддувала…