Как очистить денежный канал

Вам знакома ситуация, когда из кожи вон лезешь, зарабатывая, стараешься, а деньги как будто специально обходят вас стороной? Тогда возможно ваш денежный канал засорился энергетическим мусором, который образуется от негативных эмоций, нереализованных планов и тому подобным. Предлагаю вам в статье ознакомиться с действенным методом очистки денежного канала, разработанный успешным практиком Дея и неоднократно применённым многими…

Как определить порчу, сглаз и проклятие самостоятельно, в домашних условиях

Среди огромного множества диагностических методик для новичка предпочтительнее использовать простые, проверенные поколениями способы выявления сглаза и порчи, для которых все необходимое или есть дома или стоит сущие копейки. Как правило, определенная порча наводится на определенного человека. Снять негативное воздействие можно самостоятельно или обратившись к магу. Как определить, есть ли порча при помощи спичек Диагностика на…

Простые способы выявления колдуна

Избавление от губительного колдовства в основном активирует зачинщика, который будет или искать встречи всевозможными способами, или у него ухудшится самочувствие, или он будет себя вести мягко говоря не совсем адекватно. Существует немало различных методик для того, чтобы выявить колдуна, все их не опишешь в одной статье. Как выявить колдуна в сновидениях Вычисление колдующей вражины в…

Самые опасные порчи

Среди огромного множества деструктивных магических воздействий существует определенная часть, которая мало того, что полностью разрушает жизнь порченного человека, так и в ряде случаев сводит в могилу, или делает жизнь пострадавшего настолько невыносимой, что его постоянно посещают мысли о самоубийстве – единственном на его взгляд выходе из сложившейся ситуации. Классификация порч, какими они бывают 1. На смерть.…

Как использовать магические свойства куриного яйца в борьбе с порчей

Несмотря на кажущуюся простоту, подобные ритуалы обладают высокой эффективностью и доступны для проведения даже несведущим в магии людям. Огромные возможности куриного яичка известны с древних времен и по сей день обряды с их использование считаются одними из самых эффективных и простых в исполнении. Главное верить в то, что делаешь, магия не любит скептицизм. Утренний ритуал…

Куриное яйцо для снятия порчи

Ритуалы с использованием куриного яйца очень простые в исполнении, но очень эффективные и доступные для проведения любому человеку. Для результативности обряда необходимо строго придерживаться всех требований ритуала. Снятие пагубных магических программ свежим яйцом Даже при подозрениях на наличие сглаза или порчи можно проводить этот ритуал, ведь он не сможет причинить зла использующему его человеку. Время…

Что такое приворотная магия и чем она опасна?

Приворотная магия – одно из древнейших направлений в эзотерике, ведь с появлением у людей такого чувства, как любовь, возникло и желание быть оцененными, любимыми. На протяжении многих веков данное направление является одним из самых востребованных, но к счастью, до появления интернета, возможность проведения подобного ритуала была очень ограничена, и в основном за этим обращались к…

Магические тайны Таро

Карты Таро – классификация знаний в области эзотерики, основанная на египетских таинствах, герметической философии средних веков, оккультной Каббале иудаизма и христианских догмах. Изображенные на Старших Арканах фигуры одной рукой указывают вверх, другой – вниз, одна нога находится на суше, вторая – в воде, сидят между белыми и черными столпами или располагаются по пути между 2-х…

Все что следует знать о проклятье

Проклятье – это мощное разрушительное воздействие на энергетику человека, которое разрушает жизнь, вызывает заболевания и может привести к смерти как проклятого человека, так и его родных. Неснятое проклятие чаще всего передается по роду. Проклятье по способу создания находится между порчей и сглазом, является осознанное сделанным сглазом без приведения обрядов. Оно является мощнейшим отрицательных воздействием на…