Кому повезет в работе, любви и дружбе с 4 по 10 августа

Неделя с 4 по 10 августа пройдет под знаком позитива. Для многих знаков Зодиака все плохое уже позади, и судьба открывает двери для чего-то нового и неизведанного. Нужно лишь не быть пассивным, действовать, проявляя к окружающим людям великодушие и любовь. Эта неделя для Овнов – яркое шоу Звезды советуют Овнам: включите свои артистизм и творчество.…

Как поладить с окружающими

Если у вас возникают проблемы с окружающими: вас избегают, дразнят, преследуют, обижают и пр., то в таком случае не исключено, что на вас нет святой энергетический защиты либо она ослаблена. В этой связи проделайте следующие манипуляции. Зажгите костер из осиновых веток (поленьев) и ходите вокруг него против часовой стрелки, осеняя себя крестным знамением и читая…

Четыре самых одиноких знака Зодиака

Одиночество пока еще не сделало счастливым ни одного человека. Однако некоторые мужчины ищут своих суженых слишком долго. Причины подобного затягивания могут быть самыми разными: страх новых отношений, неуверенность в себе или поиск идеала по многим, часто противоречащим критериям. В этом посте расскажем вам о самых одиноких знаках Зодиака – мужчинах, которые ищут себе пару не…

Магия Дня рождения: как запрограммировать себя на удачу

День рождения — это ваш личный Новый год и встре­чать его нужно правильно! От этого зависит, как вы проведете ближайшие 12 месяцев. Для некоторых это грустный праздник, для других — веселье и предвкушение подарков. Но подготовиться к нему нужно осознанно. Поде­люсь рекомендациями и обрядами на этот счет. Итак, самое первое: нужно знать не только дату своего рождения,…