Овны в сентябре: в огне страстей по-мексикански

Жизнь Овнов в первый месяц осени будет насыщенной и интересной. То, что будет с вами происходить, можно описать одним словом: мексиканские страсти. Жизнь напомнит интересный сериал, главным героем которого станете вы. Какие планеты будут на вас влиять в сентябре На судьбу Овнов в сентябре будут влиять планеты-покровители и антагонисты. Дружелюбными к Овнам будут Марс и…

Сатанистка

Когда мне было 7 лет, родители отправили меня в летний лагерь на море. Почему именно в этот лагерь, я не знаю до сих пор. Меня поселили с другими девочками, которые были старше меня соответственно на 2, 4 и 6 лет. Самая старшая, тринадцатилетняя была и самой странной – все время одевалась в какие-то странные одежды,…

Жизненное предназначение: как узнать его всего за минуту

Каждый человек хотя бы раз задавался вопросом: «зачем я появился на этот свет, в чем мое истинное предназначение»? Ответить на этот вопрос может нумерология, наука о влиянии чисел на жизни и судьбы людей. Существует множество «веток» нумерологии – пифагорейская, кабалистическая, ведическая и т. д. Но не будем слишком вдаваться в эти дебри, а скорее приступим…

Водолеи в сентябре перевернут свою жизнь

Каждому из нас звезды дают немало шансов для того чтобы измениться самим и поменять в лучшую сторону свою жизнь. Для Водолеев очередной счастливый период наступает в сентябре. Как говорил Тит Макций Плавт, «мудрец сам творит свою судьбу». В первый месяц осени вы можете изменить свою личную жизнь, найти новую более высокооплачиваемую работу или поэкспериментировать с…

Все черно-белое, люди очень жестокие: такой параллельный мир описал китаец

Существует ли параллельный мир? Об этом науке доподлинно неизвестно. Выдвигаются лишь интересные гипотезы и теории, основанные на квантовой физике и теории струн. Но пока ученые «грызут свой гранит науки», простые люди попадают в очень странные ситуации, которые нельзя объяснить иначе, кроме как спонтанным проникновением в параллельный мир. «Тот свет» описал китаец Чен Лен, который однажды…