Верховная Рада может проработать всего 2 года – прогноз астролога

Известный астролог Влад Росс считает, что дату первого заседания нового состава Верховной Рады Украины нужно перенести с 29 августа на другой день. По его словам, если торжественное первое заседание состоится именно 29-го, высший законодательный орган страны проработает недолго – максимум 1,5-2 года. Полный пипец Свою точку зрения Влад Росс пояснил в профессиональных терминах: «тауквадрат на…

Гороскоп Рыб на сентябрь: не расслабляйтесь

Казалось бы, сентябрь – это месяц, когда люди, хорошо отдохнув, должны взяться за дела с удвоенной энергией. Так будут делать представители всех знаков Зодиака, исключая Рыб. Многие Рыбки будут вести себя слишком инфантильно и пустят все дела на самотек, а сами с головой погрузятся в отдых или в ничего не значащие, не важные на данный…

Сентябрь для Козерогов: время подумать о здоровье

Козероги в сентябре имеют все шансы изнурить свой организм погоней за карьерным успехом. Звезды советуют немного сбавить темп и заняться своим самочувствием и здоровьем. В противном случае недостаток энергии скажется и на последующих месяцах – вы просто не сможете выполнить задуманное. Особенности гороскопа для Козерогов на сентябрь такие, что им нужно больше высыпаться, заниматься собой,…