Сентябрь – месяц карьерного взлета для Львов

Львов можно поздравить, ведь сентябрь для них станет по-настоящему прорывным месяцем. Если сейчас финансовое положение нестабильно, то в первом месяце осени все обязательно изменится. Деньги будут поступать из разных источников – недостатка в них не будет. От вас потребуется грамотно распорядиться финансами – иначе они как легко пришли, так же легко и уйдут. Финансовую стабильность…

Раки в сентябре смогут позволить себе отдых

Сентябрь для Раков станет ровным и спокойным месяцем: все будет идти, как и шло, без глобальных новостей и особых проблем. Такой распорядок затронет все сферы жизни Раков, в том числе и финансовую. Денежных подарков, премий, крупных поступлений денег не будет. Впрочем, не будет штрафов и лишних растрат. И это уже хорошо – ведь для многих…

Финансовый гороскоп на сентябрь для Близнецов

Сентябрь для Близнецов станет двояким месяцем. С одной стороны, этот период пройдет достаточно спокойно и ровно, без финансовых потрясений. С другой сами представители знака далеко не всегда смогут реалистично оценивать свои желания и возможности. Из-за этого возможны незапланированные траты, и, уже как следствие, долги. Звезды советуют: в сентябре не совершайте крупных покупок, не делайте инвестиций.…