Какого числа вы родились, такая будет и вся жизнь. Числа от 1 до 5

У каждого человека есть главное число в жизни – это дата рождения. В нумерологии и астрологии считается, что эта дата влияет на все: характер, жизненные обстоятельства и судьбу. Прочтите характеристику своего числа и сверьте с собой и своей жизнью. Что совпадает, или наоборот, не совпадает, поделитесь, пожалуйста в комментариях! А теперь перейдем непосредственно к трактовкам…

Вернется ли к вам бывший? Узнайте по знаку Зодиака

Расставание – это всегда болезненный процесс, от которого страдают оба человека. Считается, что разрыв отношений больше задевает девушек, чем парней. Наверняка поэтому представительницы прекрасного пола склонны давать своим бывшим второй, третий и последующие шансы. Но стоит ли пытаться возвращать своего бывшего парня или построить отношения с кем-то другим? Ответ на этот вопрос дали ученые из…

Как вы обычно любите? Простой тест

Это небольшой тест об отношениях и о том, как каждый из нас выбирает себе спутника жизни. Тест также расскажет о том, как вы ведете себя со своей «второй половинкой». Пройдя тест, вы узнаете себя получше и сможете устранить те ошибки, которые мешают построить счастливую личную жизнь. Посмотрите на картинку и быстро дайте ответ на вопрос:…