Самые подлые и стервозные знаки Зодиака

В каждом человеке есть не только положительная, но и отрицательная, негативная сторона. У каждого знака Зодиака она проявляется по-разному: один будет гадить окружающим открыто, другой тайно, исподтишка. Так давайте же узнаем каждого такого мерзавца в лицо! Овен – нервный и импульсивный мерзавец Это два основных недостатка представителей этого знака Зодиака. Овны, как только сделают какую-то…

Гороскоп Раков на октябрь 2019 года

Октябрь для Раков – особенный период. У многих представителей знака на первое место выйдет романтика, появится возможность завязать новые отношения или укрепить старые.Не упускайте этот по-настоящему счастливый случай: благодаря романтическим чувствам у вас появится энергия, чтобы справиться со всеми возможными невзгодами и проблемами. Любовь окрыляет! Возьмите этот девиз себе на вооружение, и все будет хорошо.…

Какого числа вы родились, такая и жизнь будет. Часть 5. Числа от 21 до 25

Тот, кто читал наши предыдущие статьи по нумерологии, наверняка понял, что число рождения определяет судьбу человека если не полностью, то на 80-90% точно. Это своего рода код, в котором записано все: какими будут у человека характер, склонности, задатки, совместимость с другими людьми и многое другое. В предыдущих постах мы выяснили значение чисел от 1 до…