Обряд снятия приворота со своего мужа

Найдите могилу, в которой похоронен человек с таким же, как у привороженного мужа, именем. Поставьте на холмик помин (хлеб, мясо, овощи, сладкое, питье). Повернувшись лицом в сторону востока, скажите трижды: «Мать-землица, поклон прими (поклонитесь), приворот с раба Божьего (имя) забери. Как мертвые в тебе спокойно спят, не встают, никуда не идут, так бы и (имя…

Ритуал на получение духа-помощника

Некоторые люди, окунувшиеся с головой в мир непознаваемого, не понимают, что иногда им едва ли будет доставать собственных сил. Многие магические ритуалы, особенно древние обряды наших предков, обычно требуют значительных энергетических затрат. Это же относится и к славянской магии. Как поступить, если человек не в состоянии провести тот или иной обряд и восстановить энергетику максимально…

Обряд на отмщение врагу с помощью черной магии

У всех в жизни есть недруги. Такие люди не приносят особого ущерба качеству жизни, но бывают случаи, когда приходится сталкиваться с настоящими врагами. В таких случаях вы можете воспользоваться магией для устранения влияния на вашу жизнь таких людей. Такой заговор имеет самое сильное влияние на людей пренебрегающих заповедями и которые постоянно стараются вам насолить.  Для…

Советы мага, нумеролога и психолога от негатива и плохих людей

Предлагаем вашему вниманию дельные магические, нумерологические и психологические советы. Эти советы защитят вас от плохого самочувствия, энергетического негатива и помогут наладить общение с любыми людьми. ЕСЛИ НЕОЖИДАННО ЗАКРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА Сложенными вместе указательными и средними пальцами обеих рук в любую сторону натирать кругообразными движениями свои виски и негромко приговаривать: «Кружало раскружаю да на синий окиян-море отправляю!».…

Оккультные советы и гадание на понравившегося человека

Для реализации своих планов и желаний одного трудолюбия может быть недостаточно. Мы предлагаем вам использовать магические советы. Это как ехать в пункт назначения на велосипеде или на современном автомобиле. Магия придаст вам ускорения и поможет достичь поставленной цели намного быстрее. МАГИЧЕСКИЕ ПОДСКАЗКИ С удовольствием дарю их каждому читателю канала Магия и мистика. 1. Если нечаянно…

Магические ритуалы против бессовестных людей, врагов и для возвращения мужа в семью

Предлагаем вам интересную подборку магических ритуалов. С помощью этих заговоров вы сможете обезопасить себя от энергетического негатива на перекрестках, бессовестных людей, врагов и вернете мужа в семью (если, конечно, у вас имеется такая проблема). Осторожно на поворотах! То, что перекрестки являются энергетически опасными координатами, знают все, но многие и не догадываются, что повороты также являются…

Магический ритуал на возвращение удачи

Магия сильна: с ее помощью можно и навредить, и сделать пользу, например, вернуть удачу и везение. Если с некоторых пор удача стала редкой гостьей на вашем пороге, а невезение просматривается в любых, прежде беспроигрышных для вас делах, то для корректировки ситуации в позитивную сторону сделайте следующее. В период полнолуния до 14 часов купите колоду игральных…