Что Бог завещал каждому знаку Зодиака

Расскажем вам такую интересную притчу. Однажды Бог собрал возле себя своих детей – представителей 12 знаков Зодиака. Обнял Господь каждого из них, и, прежде чем опустить в мир, кое-что завещал. В чем же состоит дар, предназначение каждого из знаков Зодиака? Овен должен стать лидером Овну Бог дал лидерские качества. Овны должны быть впереди других людей,…

Шесть пар знаков Зодиака, которым стоит завести семью

В астрологии считается, что характер и привычки человека тесно переплетены со знаком Зодиака. А раз так, то должны существовать пары знаков Зодиака, которые подходят друг другу лучше или хуже всего. Естественно, выбирая партнера на всю жизнь, мы руководствуемся интуицией, эмоциями, а не гороскопом и астрологией. Однако все же рекомендуем вам прислушаться к тому, что говорят…

Самые жадные знаки Зодиака – у них зимой и снега не выпросишь

Какой человек жадный до слез, а какой щедрый и, как говорится, готов снять с себя последнюю рубашку? Ответ на этот вопрос, конечно, зависит от воспитания, особенностей характера и т. д. Но все же, можно выделить некоторые закономерности, которые продиктованы принадлежностью к тому или иному знаку Зодиака. Приведем рейтинг самых жадных знаков Зодиака – от самых…