Бодиам – один из самых красивых замков Британии

Один из красивейших замков Британии расположен близ реки Ротер, протекающей между графствами Сассекс и Кент.Этот замок возвышается посреди небольшого искусственного озера, некогда бывшего оборонительным рвом. Сегодня в озере разрослись кувшинки, и башни замка, будто плывущие по водной глади, выглядят удивительно мирно и романтично. Между тем замок Бодиам был построен в грозную эпоху Столетней войны, причем…

Кармические задачи всех знаков Зодиака

Каждый человек хотел бы узнать, какая будет у него судьба и в чем заключается его жизненное предназначение. Астрологи считают, что ответы на эти два вопроса зависят от принадлежности к тому или иному знаку Зодиака. Вместе с тем звезды лишь «предполагают», а человек «располагает», двигаясь в «коридоре», нарисованном провидением. Овны: главная цель в жизни – найти…

Водолеям в декабре откроются блестящие перспективы

Декабрь – исключительно благоприятный период для большинства Водолеев. В последний месяц года все будет удаваться, словно играючи. Поэтому не стоит относиться к происходящему слишком серьезно: «Вся жизнь игра, а люди в ней актеры!». Если что-то не получается, не грустите и на расстраивайтесь, отпустите ситуацию. Ведь если провидение не посылает вам того, что вы хотите, значит…

Гороскоп для Рыб на декабрь 2019 года: дом, семья и любовь, работа

Декабрь для Рыб – время смены декораций. Вспомните в этом месяце поговорку: когда одни двери закрываются, другие открываются. Стоит отметить, что часть дверей перед вами закроют, а часть вы закроете сами. Но отчаиваться по этому поводу не стоит: старое уходит для того, чтобы дать дорогу новому. Дни декабря, когда вам будет все удаваться: 1, 6,…