Гороскоп для Весов на декабрь 2019 года

Декабрь – в целом благоприятный месяц для Весов. Вам откроются многие перспективы в области профессиональной деятельности и личной жизни. Что бы не случилось, доверяйте своей интуиции и слушайте подсказки сердца. Поживите с идеями, которые пришли благодаря инсайту день-другой, и вы поймете, что это именно то, что вам необходимо. В декабре будет шесть особенно удачных для…

Декабрь для Скорпионов – время перемен

Декабрь – это месяц, когда многие Скорпионы смогут наконец-то раздвинуть сковывающие их рамки. Вы поймете, что можете достичь гораздо большего, чем планировали. Причем это относится ко всем сферам вашей жизни, начиная профессиональной деятельностью и заканчивая славой, любовью и друзьями. В последний месяц года у вас будет много идей, как реализовать задуманное. Остается только «оторваться от…

Гороскоп для Стрельцов на декабрь 2019 года

Декабрь для Стрельцов – это месяц воплощения планов и мечтаний, борьбы за «свое место под солнцем» и встречи с хорошими друзьями, с которыми не виделись много лет. Некоторые представители знака смогут расширить круг своего общения. Речь идет о знакомствах с людьми, которые имеют необычные увлечения и (или) интересную судьбу. В течение месяца будет шесть дней,…