Гороскопы Иисуса Христа и Омара Хайяма

Дата основана на исследованиях ученого, ссылавшегося на редкое соединение Юпитера и Сатурна в Рыбах, которое должно было возвестить приход Мессии. Это произошло в 7 г. до н. э. Когда имело место такое соединение, родились великие Зороастр и Будда. Дата – Рождество – 25 декабря. Гороскоп духовного лидера человечества, Иисуса Христа Гороскоп Иисуса Христа – яркий…

Гороскоп Александра Македонского: что дало полководцу успех в битвах и по жизни?

Известно, что Герострат, чтобы обессмертить себя, сжег храм Артемиды в ночь рождения Александра. Произошло это с 21 на 22 июля. Его отец получил известие о победе своей колесницы на Олимпийских Играх 356 г. до н. э. и рождении сына одновременно. Гороскоп Александра Македонского, величайшего полководца в истории Александр Македонский стал одним из величайших полководцев из-за…

Гороскоп Шри Кришны Гаутамы Будды

Рассмотрим гороскоп человека, чье имя известно всему миру. Шри Кришна – это имя знают ищущие путь духовного совершенствования в нашей стране. Факты, сопутствовавшие рождению Шри Кришны, описаны в Пуранах и в Бхагавад-Гите. Собирая вместе все детали, взятые из исторических и культурных источников Древней Индии, можно с большой достоверностью предположить, что Кришна родился в полночь с…

Астрология – наука, которая пытается «докопаться» до сути вещей

Многие сомневаются, что существует связь между человеком и Космосом. В результате вопрос влияния планет на человека редко обсуждается. На людей, бросающих вызов общепринятым научным взглядам на этот вопрос, смотрят с подозрением. Между собой астрологи обычно выдвигают предположения, которые заранее обречены на провал в силу их «ненаучности». Астрологи – это не политики, чьи сегодняшние слова завтра…