Гороскоп Тельцов на декабрь: дом, семья, любовь, работа

Есть одно известное крылатое выражение «Дают – бери». Именно оно должно стать вашим девизом в декабре. Вселенная обязательно даст вам все то, что вам необходимо: деньги, связи, романтические знакомства с лицами противоположного пола. Получая желаемое, обязательно поблагодарите Высшие Силы за то, что они вам помогли. Ведь, как известно, энергия благодарности одна из самых сильных на…

Точный гороскоп для Близнецов на декабрь 2019 года

В декабре у Близнецов все будет хорошо – именно с этой уверенностью и должны жить все представители знака. Вы будете искренне хотеть стать лучшими и первыми, и что, характерно, у вас все это будет получаться. Более того, согласно гороскопу на декабрь 2019 года, Близнецы могут рассчитывать на успех даже в тех сферах, где не рассчитывали…

Что такое сновидение с точки зрения астрологии?

Уже само по себе рождение под Овном, Тельцом, Близнецами и прочими знаками, предполагает определенное отношение к проблеме сна, наделяет личность сновидца рядом особенностей, которые имеют значение для его видений по ту сторону век. А значит, влияет на характер сна, его продолжительность, «любимое» время, которое отводится для отдыха с помощью сновидений, а главное — предопределяет сюжеты…