Астрология сновидений. Знаки и дома. Толкования

В гороскопе сновидения “Часы-Будда”, случившемся накануне новолуния в Скорпионе, самой сильной по своему положению планетой является Сатурн. Он находится в вершине “динамического треугольника”, составленного таким образом: основанием выступает квадратура между двумя соединениями: планет Марс-Уран в Весах в 12 Доме и фиктивных точек Восходящий Лунный Узел-Белая Луна, в которое на предельном для аспекта соединения десятиградусном орбисе…

Астрологические знаки и Дома сновидения. Связь гороскопа сновидения и его смыслового содержания

Значение, которое придавалось сновидениям в древнем мире, было неизмеримо больше того, которое отводится им сейчас. Даже при самом первом взгляде на проблему видно, что они имеют различие в главном: во-первых, признании ценности сновидческой информации; во-вторых, признании связи сновидений с реальностью — как прямой, так и обратной (ведь возможен как перенос образа сновидения в реальность, так…

Астрология сновидений. Ценность сновидческой информации: “За” и “Против” с позиции астрологии

Вероятно, редкий практикующий астролог не выслушивал от клиентов сбивчивых пересказов своих сновидений, которые они принимались толковать прямо во время консультации. — Знаете, а все, что вы мне сейчас посоветовали, я уже во сне видела! — однажды призналась весьма рационалистичная дама, терзавшаяся поздней, долгожданной и потому очень сложной любовью. — Причем мне этот сон и на…

Точный гороскоп для Овнов на декабрь 2019 года

Декабрь станет для Овнов месяцем общения. Возможно, вы встретите вторую половинку, найдете партнеров и друзей по интересам или же просто возобновите старые связи. Если речь идет о новом знакомом, при общении с ним не переусердствуйте в своем стремлении «понравиться». Вероятно, вы произведете противоположное впечатление. Гороскоп на декабрь 2019 года говорит о том, что у Овнов…