Гороскоп на 2020 год для Скорпионов: работа, карьера, любовь и здоровье

Новый 2020 год потребует от Скорпионов большой аккуратности в расходовании денег. Некоторые представители знака будут жить не по средствам, на «широкую ногу», другие потеряют деньги из-за своей банальной невнимательности. Гороскоп на 2020 год для Скорпионов предусматривает возможность удачи в бизнесе и торговле, возможно у вас появится спонсор или просто покровитель. Семейные Скорпионы, возможно, решатся завести…

Гороскоп для Стрельцов на 2020 год

Наступающий 2020 год имеет для Стрельцов как минимум, две тенденции. Вы начнете больше зарабатывать и начнете более благоразумно распоряжаться поступившими в ваше распоряжение деньгами. Следовательно, уже к весне-лету сможете позволить покупку, которая принесет большую пользу лично вам и (или) вашей семье. Благоприятен и любовный гороскоп для Стрельцов на 2020 год: холостые представители знака, возможно встретят…

Подробный гороскоп для Козерогов на 2020 год

На Новый Год большинство людей одолевает лень и праздность. Люди хотят праздника, а не работать или учиться. Но только не Козероги. Вы вдруг захотите познать что-то новое и с головой окунетесь в семинары, вебинары и книги. Не обращайте внимания на тех, кто «крутит пальцем у виска»: знания пригодятся вам уже в феврале. Если первые 6…