Гороскоп для Водолеев на март 2020 года

Март 2020 года для Водолеев – это время философских размышлений и прозрений, решения рутинных вопросов и интрижек на стороне. Судьба предлагает вам большой выбор, а что именно из всего этого выбрать, целиком и полностью зависит от вас. Гороскоп на март для Водолеев призывает вас доверять своей интуиции. Вы станете понимать, что стоит за поступками окружающих…

Гороскоп на март 2020 года для всех знаков Зодиака

Человек должен уметь подстраиваться под быстро меняющиеся жизненные обстоятельства. Об этом все знаки Зодиака должны помнить всегда. Но особенно это касается марта, когда эта самая жизнь будет «бить и все по голове». Согласно гороскопу на март, вы должны быть креативными в решении накопившихся проблем. Если захотите применять старые методы, ждите проблем. В первые 10 дней…

Восемь популярных мифов об астрологии

Астрология – это наука и одновременно искусство, появившееся многие тысячелетия тому назад. По положению звезд и планет астрология предсказывает, какой будет судьба конкретного человека, региона или даже государства. Не удивительно, что существуют мифы об астрологии. Они существенно извращают представление об этой науке, переворачивают его с «ног на голову». Рассмотрим эти астрологические мифы. Первый миф. Астрология…