Гороскоп для Львов на апрель 2020 года

Для Львов апрель – это месяц узнавания новой информации, общения с интересными людьми и работы над своим здоровьем. В общем, дел будет точно невпроворот – только и успевай все делать. Звезды советуют: старайтесь расширять свой круг знакомств и попутно в каждом человеке видеть своего учителя. В апреле будет 4 особенно удачных для вас дня: это…

Гороскоп на апрель 2020 года для Дев: работа, любовь, здоровье

Для многих представителей знака Дева апрель станет по-настоящему прорывным месяцем в плане заработков. Денег станет больше, но все же не нужно тратить их бездумно: откажитесь от сиюминутных прихотей и развлечений, тратьте только на то, что действительно вам необходимо. В апреле будет три особенно удачных для вас дня: это 11, 22 и 28 числа. Что ждет…

Гороскоп Весов на апрель 2020 года: перспективы в работе, любви и семейных отношениях

В апреле вы легко воплотите в жизнь свои самые смелые мечты – главное это быть настойчивым в их достижении. Дела, которые не получались раньше, теперь начнут получаться. Звезды советуют: любите в себе все, и недостатки и достоинства! И только в таком случае вас полюбят другие. Будучи на «гребне удачи» важно не зазведиться: нужно оставаться таким…

Гороскоп на апрель 2020 года для Скорпионов: астрологический прогноз для женщин и мужчин

Апрель для Скорпионов – это время начала чего-то нового, ранее неизведанного. Многие представители знака начнут увлекаться эзотерикой: магией, экстрасенсорикой, нумерологией, хиромантией. Будьте упорны – и вы достигнете небывалых высот на этом своем новом поприще! Очень полезны для вас медитации: даже если вы и не достигнете нирваны, то свой ум приведете в порядок точно. В апреле…