Гороскоп для Овнов на апрель 2020 года: работа, любовь, здоровье и самочувствие

Апрель – отличное время для командной работы. Не полагайтесь исключительно на себя: будучи одни, вы и близко не достигнете таких же высот. В апреле будет 4 особенно благоприятных удачных дня: это 11, 14, 18 и 21 числа. Запланировав в эти дни все, что угодно, вы можете достичь всего, что захотите. Так что используйте все возможности…

Гороскоп на апрель 2020 года для Тельцов: работа, отношения, здоровье

В апреле вам придется работать в режиме многозадачности – то есть успевать делать несколько дел практически одновременно. Чтобы все успеть, придется записывать дела в органайзер. Он должен стать в это время вашим любимым аксессуаром. Гороскоп на апрель 2020 года советует Тельцам: все важные дела запланируйте на 1, 5 и 19 числа. В эти дни звезды…

Гороскоп для Близнецов на апрель 2020 года: работа, любовь, отношения

Апрель – это время саморекламы для Близнецов. Вам надо как-то постараться, чтобы вас увидели, заметили. Сиять и быть в центре – ваша судьба. Желая добиться поставленных целей, действуйте в наиболее благоприятные дни месяца: 13, 15, 20 и 21 числа. Астрологические советы для женщин в апреле 2020 года В первую декаду апреля постарайтесь скооперироваться со своими…

Гороскоп для Раков на апрель 2020 года

Апрель для Раков – время перемен и трансформации. Вы сможете открыть новый бизнес, получить новые знания и найти свою «вторую половинку» (если ее у вас до сих пор нет). Львиная доля времени уйдет на общение с родными и близкими. В этом месяце вы почувствуете себя настоящей опорой собственной семьи. Во всем апреле будет 5 особенно…