Гороскоп для Львов на май 2020 года: прогноз в сфере отношений, работы и здоровья

В мае Львы получат массу возможностей для развития своего бизнеса и налаживания личной жизни. Здоровье не подкачает, но при условии, что вы будете держаться подальше от больных людей и соблюдать правила гигиены. Семейные люди должны уделять больше внимания своим родным и близким. Для многих Львов семья станет настоящим источником вдохновения. В мае будет 4 особенно…

Гороскоп для на май 2020 года: что ждет Дев в работе и отношениях

В мае вам понадобится вся гибкость, на которую вы только способны: подстраиваясь под постоянно меняющиеся обстоятельства, расписывая график буквально по часам вы не упустите ни одно выпадающей возможности. Ваш девиз в мае 2020 года: работать, работать и еще раз работать! Для восстановления сил используйте древние восточные практики: йогу, цигун, медитацию. Гороскоп для Дев на май…

Гороскоп для Весов на три декады мая 2020 года

В мае вам придется четко соотносить свои желания и возможности: другими словами, тратить нужно меньше, чем вы зарабатываете. Не потакайте своим капризам – иначе быстро опуститесь в финансовую яму. Благоприятными для любых начинаний днями станут 4, 5, 25 и 30 мая. Рассмотрим далее гороскоп для Весов мужчин и женщин на май 2020 года, а также…