Гороскоп на май 2020 года: Овен познает себя и изменит мир

В мае настало время разобраться со своими давними проблемами. Займитесь медитацией, йогой, прочими практиками – это поможет найти ответы. Согласно гороскопу на май 2020 года Овну нереально повезет 6, 9, 20 и 25 мая. Планируйте на эти дни, все, что угодно: «звездная комбинация» будет такая, как вам надо. Астрологический прогноз для женщин Овнов на май…

Точный гороскоп на май 2020 года для Тельцов

Май – это время, когда Тельцы снимут с себя розовые очки, многие ситуации и даже люди предстанут перед вами в своем истинном свете. Дав объективную оценку происходящему, вы сможете очистить свою жизнь от ненужного. Гороскоп на май 2020 года для Тельцов подарит вам 3 особенно удачных дня: 6, 29 и 30 мая. Астрологический прогноз для…

Гороскоп на май 2020 года для Близнецов мужчин и женщин

В мае позаботьтесь о себе – экономьте силы, на растрачивайте их попусту. Создайте комфортную атмосферу для труда и отдыха. Отдохнув и набравшись сил, вы в дальнейшем быстрее реализуете планы и идеи, которые придут в вашу голову в мае. Гороскоп пророчит, что в мае 2020 года у Близнецов будет 4 особенно удачных дня: это 5, 15,…

Гороскоп на май 2020 года для Раков: готовьтесь к приятной встрече со своим прошлым

В мае прошлое стремительно ворвется в вашу жизнь. Вы начнете просматривать старые фотографии, видеозаписи и, возможно, захотите встретиться со своей бывшей любовью. Согласно гороскопу на май 2020 года для Раков, такая встреча пройдет в позитивном ключе и будет приятна не только вам, но и тому человеку. В мае будет 4 особенно удачных дня – это…