Как отпраздновать Пасху во время карантина

19 апреля 2020 года все православные будут праздновать Пасху – светлое Христово Воскресенье. Это самый большой праздник в православии, который знаменует торжество добра над злом. Люди просят друг у друга прощения, а у Бога – прощения грехов. Как подготовиться к Пасхе в карантин Во время Пасхи народ разговляется – ест куличи, мясо, яйца, пьет вино.…

Гороскоп на сегодня, 17 апреля для всех знаков Зодиака

17 апреля 2020 года убывающая Луна, 24 лунный день, Луна находится в Водолее. Восход Луны в 4:23 и заход в 12:57. Солнце взойдет в 5:19, а зайдет в 19:41. С 17:34 до 21:29 Луна будет без курса. Это особое время, когда лучше ничего не предпринимать вообще. Гороскоп на 17 апреля для всех знаков Зодиака Гороскоп…

Чистый четверг 2020: приметы и традиции

16 апреля все православные отмечают Чистый, или Великий Четверг. Это наиважнейший день перед Пасхой, последний день Иисуса Христа перед тем, как его арестовали, предали несправедливому суду и казнили. С Чистым Четвергом связано множество примет и традиций, о которых мы и хотим рассказать вам в этой статье. Именно в Чистый Четверг произошла Тайная Вечеря: Иисус собрал…

Почему не существует предсказаний о коронавирусе?

В одной из предыдущих статей мы рассмотрели, откуда и когда появился коронавирус – настоящая чума 21 века. COVID-19 уже убил тысячи людей по всему миру и, похоже, останавливаться не собирается. Тогда почему же экстрасенсы всего мира так и не дали своих предсказаний о коронавирусе?  Тут нужно сделать некоторую оговорку: некоторые издания публикуют предсказания Ванги о…

Предчувствие смерти у человека: как оно проявляется

Основа любой религии – это вера в существование потустороннего мира. Человек верит в то, что после физического существования обязательно будет существование в некой параллельной реальности в форме души. Эта вера помогает справиться со страхом смерти. Когда наступит жизненный финал, точно не знает никто. Иногда на скорую кончину указывает предчувствие смерти у человека. Предчувствие смерти у…