Почему Весы называют «адвокатами Дьявола». Характеристика знака

Люди часто обращаются к представителям этого знака, чтобы решить ту или иную проблему. Весы не спешат с советом, сначала анализируют проблему и только потом «выдают на-гора» свое решение. Даже если Весы не могут полностью решить возникшую проблему, вы всегда можете рассчитывать на их психологическую поддержку. Весы очень не любят негатива со стороны других людей. Как…

Гороскоп на июнь 2020 года для Львов: кто не рискует, тот не пьет шампанского

Звезды призывают Львов быть в июне оптимистичными, даже если для этого, казалось бы, нет никаких оснований. Просто запомните простое правило – не ошибается тот, кто ничего не делает. Во всем месяце будет несколько особо благоприятных дней: 2, 13, 23, 29, 30. Планируйте на эти дни все что угодно – судьба дает «зеленый свет» абсолютно во…

Гороскоп на завтра, субботу, 30 мая 2020 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на завтра, субботу, 30 мая 2020 года довольно неоднозначный. Для одних людей все сложится как нельзя лучше – день будет удачный и даже интересный. Других людей охватит грусть и меланхолия, возможно непонимание со стороны других людей или проблемы в работе. Гороскоп на 30 мая сулит Овнам продуктивный день Астрологический прогноз на сегодня подталкивает вас…