Гороскоп на август 2020 года для женщин и мужчин Козерогов

В этом месяце вам, дорогие Козероги, может подфартить по-крупному: на работе могут поднять заработную плату или выплатить премию. Несмотря на удачу, отнеситесь к деньгам бережно. Как говорится, деньги любят счет. Иногда можно побаловать себя любимого (любимую), но не сильно. Гороскоп на август 2020 года для Козерогов подсказывает наиболее благоприятные даты: это 1, 14, 20, 25…

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2020 года для всех знаков Зодиака

В период с 27 июля по 2 августа растущая Луна. Всю неделю можно начинать что-то новое: переходить на другую работу, начинать новый бизнес и т. д. Вы получите прибавку в деньгах, возможно, руководство заметит ваши таланты и повысит вас в должности. Хорошо, что вы получите несколько интересных предложений от разных работодателей. Не спешите выбирать –…

Гороскоп на 21 июля: составляйте планы на будущее, но никому об этом не рассказывайте

21 июля – это идеальный день для составления планов на будущее. При этом не стоит распространяться об этом другим людям. Во-первых, вас могут запросто сглазить, а во-вторых, слова унесут энергию, которая так необходима для реализации задуманного. Рассмотрим гороскоп на 21 июля для всех знаков Зодиака. Что ждет Овнов 21 июля 21 июля во вторник, Овну…

Гороскоп на август 2020 года для Водолеев, перемены в личной жизни и на работе

Август – довольно горячая пора для большинства Водолеев. Перемены произойдут и на работе, и в личной жизни. А значит, вам нужно быть к этому однозначно готовым. Предлагаем вам прочесть гороскоп на август 2020 года для Водолеев. Как говорил однажды Павел Глоба, «предупрежденный – вооружен». Общие характеристики гороскопа на август 2020 года для Водолеев Последний месяц…