Аполлоний Тианский, древнегреческий философ и мистик

Аполлоний Тианский – это греческий философ, который имел сверхъестественные способности. Родился будущий предсказатель в небольшом городке Тиана, что в Малой Азии (территория современной Турции). В 14 лет от роду учителя от него отказались: Аполлоний Тианский знал гораздо больше, чем они. Через два года после этого Аполлоний вступает в храм Асклепия, и становится последователем учения самого…

Кому нужна антизнахарская пропаганда?

В газетах очень часто печатаются статьи о том, как знахари и колдуны вредят людям. Приводятся доводы журналистских расследований, и «кочуют» подобные статьи из газеты в газету. Какой-то журналист идет к шарлатану, сочиняет историю, в ответ получает такую же порцию вранья, и на этом основании пишет разгромную статью о магах, тем самым формируя общественное мнение у…

Аномальные зоны на дорогах

В настоящее время в средствах массовой информации появляется довольно много сообщений о катастрофах на дорогах. Некоторые случаи, иначе, как «аномальщиной» и не объяснишь: погода хорошая, дорога ровная, но аварии происходят очень часто. Злополучный 239-й километр В 1929 году было сооружено новое скоростное шоссе между двумя немецкими городами: Бременом и Бремерхэвеном. Шоссе было намного шире, чем…

Амулеты для душевных сил и рассудка

Такие амулеты оберегают зеленый и голубой спектр нашей ауры. Они способны влиять на отношения между людьми. Их действие направлено на то, чтобы сохранить чувства и симпатии, добиться дружеского расположения и обеспечить добрые взаимоотношения родителей и детей. В некоторых случаях их применяют, чтобы добиться чьего-либо расположения, привязать к себе, вызвать желаемые чувства. Самим людям порой сложно…

Как сделать амулет для защиты дома?

Когда будете изготавливать этот амулет, обязательно применяйте визуализацию: как можно образней представляйте, что ваша квартира или дом является крепостью, окруженной слоями защитной энергии. Если представлять это вам пока что трудно, сфотографируйте свое жилье и во время проведения обряда периодически посматривайте на изображение. Что необходимо для амулета защиты Перед проведением ритуала нужно как следует подготовиться, собрав…

Алхимия у скифов

Наши предки, киммерийцы хорошо знали древние алхимические традиции. Например, киммерийские тени довольно часто приравнивались к операции Ворона. Если рассмотреть этимологию слова «Киммерия», то становится понятным, что слово это созвучно с таким термином, как «Кем» (в переводе с древнеегипетского языка это означает «черный»). Согласно одной из версий, Тартар, то есть царство мертвых, находилось именно в Киммерии.…

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков Зодиака

Данная неделя станет периодом, когда практически все без исключения знаки Зодиака должны больше прислушиваться к голосу своей интуиции, а не разума. Многие найдут свою «вторую половинку». Но как бы не хотелось интима, звезды рекомендуют пока воздержаться. Итак, что же принесет гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября разным знакам Зодиака? Давайте разбираться. Овны,…

Гороскоп на сегодня, 29 августа для всех знаков Зодиака

Сегодня, 29 августа вы не должны распылять свои усилия на несколько дел сразу. Сконцентрируйтесь на 1-2 делах, которые наиболее важны для вас в этот момент времени. А все остальное оставьте на потом. Гороскоп на 29 августа благоприятен для небольших финансовых операций, а вот от крупных покупок лучше отказаться. Можно отправляться в туристические поездки и в…

Что предвещает гороскоп Овнам в сентябре 2020 года?

В сентябре, дорогие Овны, постарайтесь прислушиваться к своим желаниям. Возможно, вы захотите побыть в уединении и не ходить по гостям, не принимать у себя друзей. Общению с людьми вы предпочтете интересные фильмы и книги. Немного отдохнув от общения с другими людьми, вы наберетесь энергии и сил. Согласно гороскопу на сентябрь, у Овнов будет 5 особенно…

Точный астрологический прогноз для Тельцов на сентябрь 2020 года

В сентябре, как ни в одном другом месяце, Тельцы должны опираться на своих друзей. Они помогут вам не только своим советом, но иногда и деньгами. Попросите человека помочь – и любая проблема решится с легкостью. В сентябре будет 4 особенно удачных дня для Тельцов: это 8, 10, 23, 28 числа. Гороскоп на эти дни исключительно…