Билокация, феномен, когда один человек может присутствовать в двух местах сразу

Научные фантасты в своих произведениях очень часто используют идею, что некоторые люди могут одновременно присутствовать в нескольких местах. Однако, если «покопаться» в исторических фактах, то выяснится интересный факт: такие случаи происходили на самом деле! Молодая проповедница Мария Один из самых ярких примеров феномена билокации связан с монахиней из Испании, Марией Коронель де Агреда, жившей в…

Белая магия для детей: против ревности, на хороший аппетит, от заикания

Дети – это «цветы жизни», однако они иногда доставляют маме с папой множество хлопот. Поможет родителям воспитать сына или дочку семейная практическая магия. Заговоры читайте любое количество раз, до достижения необходимого вам результата. Белая магия против ревности старшего к младшему Во многих семьях с двумя детками есть такая проблема, как ревность старшего к младшему. Предлагаем…

Бедность, связанная с родовым проклятьем, как от нее избавиться

Если на род наложено сильное родовое проклятие, порча либо сглаз, это может стать следствием кармической запрограммированности нести родовые финансовые затруднения. Само по себе проклятие нести неудачи, связанные с деньгами, не долговременно, и как правило быстро теряет свою силу в отличии от порчи и сглаза. Как уберечься от родового проклятия Если наложить проклятие на женщину, то…

Почему беда одна не ходит?

Бывают ситуации, когда жизнь начинает вносить свои негативные коррективы. Пытаясь взбодрить ближнего, мы вспоминаем фразу «Жизнь – это чередование черных и белых полос». Но следует заметить, что возникновение «черных полос» зависит всецело от наших мыслей и поступков. И совсем не обязательно обращаться за помощью к магам и экстрасенсам, мы можем самостоятельно изменить иллюзию зла на…

Башни Сатаны, где они находятся и в чем заключается их сила

О том, что кроме нашей, привычной земной реальности, существуют и параллельные миры, наверняка слышал каждый наш читатель. Мистики и маги, побывавшие в Мексике, рассказывают, что каждый древний пирамидальный город имеет свой потусторонний «аналог». Внешне «этот» и «тот» города ничем не отличаются. Что же это за города? Чичен-Ица, Митл, Ушмаль-маль, и т.д. Фата-Моргана и башни джиннов…

Потерянная Атлантида: крито-минойская цивилизация

Более трех с половиной тысячелетий назад существовала в Европе Великая Минойская цивилизация. Минойцы были невероятно развитыми, и превосходили даже великий Египет. Эта цивилизация занимала несколько островов греческого архипелага, в том числе острова Фира и Крит.Их государство процветало во многом благодаря таланту мореплавателей и торговцев. Остров Крит был стратегическим центром минойцев. Он очень удобно располагается  на…

Что такое астрология: наука или суеверие?

С давних времен ведется неустанная борьба приверженцев астрологии с теми, кто считает эту предсказательную практику просто шарлатанством, основанным на оккультной составляющей астрологии. Давайте разберемся, как же все обстоит на самом деле. Физический аспект астрологии Космические объекты представляют собой тела достаточно большой массы и гравитационными полями, которыми обладают эти тела. И каждое такое тело излучает (отражает,…

Гороскоп на январь: чего ждать от Солнца в знаке Козерога?

Начиная с конца декабря по середину января, Солнце будет находиться в знаке Козерога. Так как само Солнце влияет на поведение людей, их активность, силу духа и воли, да и жизнеспособность в целом, а знак Козерога отличается своей сдержанностью, такое положение звезды скажется на жизненных силах. Снижение активности придется на 30 и 31 декабря, в дни…

Астрологический календарь: наилучшее время для важных дел

В природе все подвержено циклам. Точно так же и человек должен учитывать астрологические циклы дней недели. Только в таком случае очередной прожитый согласно астрологическому календарю день подарит радость, а не разочарование. Рассмотрим, что нужно делать в каждый день недели. Понедельник, день Луны – проведите влажную уборку Понедельник – лунный день и подходит для любых дел,…

Астрологические знаки Земли: характеристика Тельцов, Дев и Козерогов

К стихии Земли относятся такие астрологические знаки, как Телец, Дева и Козерог. Земля в гороскопе любого человека соотносится с практичностью, с желанием ни в чем не уходить от реальной действительности. В любом классе дети Земли будут самыми послушными и спокойными: они стремятся узнать истинную суть вещей, но при этом их весьма мало интересуют абстракции. Практичность…