Гороскоп на сегодня, 17 сентября для всех знаков Зодиака: день, когда может исполниться любое желание

Сегодня все представители зодиакального круга получат немного небесной благодати и удачи. Эту энергию удачи можно использовать как для планирования, так и для практической реализации любых проектов. 17 сентября наконец-то станет понятно, каким образом воплотить в жизнь свою мечту. Астрологический прогноз для Овнов: выбирайте семью, а не работу Какими бы вы ни были трудоголиками, сегодня нужно…

Гоэтия, ее связь с магией, духи и демоны, их вызов, колдовские инструменты

Кто из практиков не слыхал о легендарной Гоэтии? 72 духа, подчиненных царем Соломоном, способные исполнить не просто прихоти мага, а научить его самым разнообразным искусствам и помочь в ряде житейских проблем! Немногие знают, что на самом деле этих гоэтических духов намного больше, а также что они разделены на соответствующие числовые иерархии. То есть, можно сказать,…

Любимая еда знаков Зодиака

У вас «на носу» праздник и вы ждете гостей. Чем можно порадовать своих родных и близких, что поставить на стол? Для этого нужно вспомнить, под каким знаком зодиака родились ваши гости, и поставить на стол их любимые блюда. Козероги обожают кофе с выпечкой Козероги большие гурманы – они любят хорошо покушать. Они любят хороший кофе…

Гиблые места Ловозерской Тундры

На Кольском полуострове между озер Ловозеро и Умбозеро располагается горный массив Луяврут. На современных картах это место обозначают, как Ловозерские тундры. В начале 20 века популярный тогда исследователь Владимир Визе нашел в центре горного массива озеро Сейдъяврь, что в переводе на русский язык обозначает «Священное озеро». В записках ученого осталось множество упоминаний о гигантских скальных…

Почему погибла Атлантида

Мифы самых разных народов очень часто описывают какие-либо потопы, но одним из самых известных является потоп библейский. Также тема потопа представлена и в мифах индоевропейских народов. Подобные мифы, как правило, имеются у тех людей, которые жили в прибрежных районах. Но суть не в этом. Следует все же отыскать именно ту причину, по которой возникли подобные…

Где находятся врата ада, в центре Солнца или Земли

Люди, читавшие Библию, неоднократно задумывались над тем, где находится Ад – место наказания грешников. Различные гипотезы относят Ад в центр Земли, центр Солнца или вовсе на периферию Солнечной Системы. Что ж, давайте рассмотрим каждую из этих версий. Ад в центре Солнца В августе 1973 года от астронавтов космической станции «Скайлэб-2» поступило очень странное сообщение –…

Запахи в магии

События в нашей жизни прямо или косвенно зависят от многих факторов: это вещи, звуки, слова, а также ароматы. Многие из нас просто не замечают запахов, но тем не менее мы произносим фразы: «в доме стоит запах смерти», «она благоухает как роза», «от этого человека дурно пахнет». Что это? Просто слова? Нет. Между определенными событиями нашей…

Шамбала – место, где живут махатмы

В священных буддийских текстах и в индийском фольклоре встречаются упоминания о махатмах и о таинственной стране Шамбале, о волшебном камне, который прилетел с неба, и о других чудесах. Первое упоминание о Шамбале относится к VI веку: так, в труде «Калачакра-тантры» сказано, что правитель этой страны получил науку о калачакре (то есть колесе времени) от самого…

Гадание – извечная людская страсть

Люди во все времена хотели узнать свое будущее – и это совершенно нормально. Древние гадали, какой будет урожай, будут ли удачными военные действия или охота, и т.д. Даже сегодня, в 21 веке, мы в той или иной форме используем гадания и верим в газетные гороскопы. Что такое гадание Гаданием (второе название «мантика») называется искусство человека…

Гадание по монетке

Это не просто гадание, а магический ритуал – к нему следует, хорошо подготовится. Для проведения ритуала, вам понадобятся: старинная монета; фотография человека, на которого производится гадание; чёрная тушь; белое фарфоровое блюдце. Теперь поговорим о вещах, которые можно заменить, если у вас их нет. Например, если у вас нет старинной монеты, или монеты, которая передалась вам…