Гороскоп для Овнов на январь 2021 года: перспективы в бизнесе и личной жизни

Вашим девизом на первый месяц 2021 года станет крылатое выражение «Делу время, а потехе час». Звезды вам помогут во всех благих начинаниях. Гороскоп для Овнов на январь 2021 года советует «брать быка за рога» и самим определять свое будущее. Перспективы бизнеса для Овнов в январе 2021 года Это очень динамичный и позитивный период, когда можно…

Гороскоп на январь 2021 года для Козерогов: личная жизнь, финансы, здоровье

В январе 2021 года некоторые Козероги, возможно, проведут переоценку ценностей: на первое место выйдет личная жизнь и оставит позади работу. Прошлые неприятности закончатся, и вы сможете намного больше времени проводить со своей «второй половинкой». Следуйте крылатому выражению: «Мне нужен только теплый кот и пушистый плед». Главное, чтобы в вашей жизни было то, благодаря чему вы…

Гороскоп для Водолеев на январь 2021 года: возможности, перспективы, предостережения

Гороскоп для Водолеев на январь 2021 года довольно динамичен и перспективен. Вы сможете достичь поставленных профессиональных целей и укрепить позиции в семье. Вместе с тем, звезды приготовили для вас и ограничения: вам будет хотеться успевать всегда и везде – но вот только это физически невозможно. А всему виной Солнце: оно, с одной стороны отвечает за…

Прыщик на языке — толкование приметы

Внезапно появившийся на языке прыщик способен расстроить даже самого жизнерадостного и веселого оптимиста. Но не спешите огорчаться и впадать в уныние, ведь трактовать прыщик на языке можно совершенно по-разному. Обычные обыватели рассматривают данное явление как физиологическую реакцию организма на тот или иной раздражитель, эзотерики же утверждают, что прыщик на языке или типун, как его называют…

Прыщ на подбородке. Значение приметы и её особенности

Если у вас выскочил прыщ на подбородке, то не нужно расстраиваться, впадать в панику и думать, что наступает конец света. От прыщей никто не застрахован, и даже люди с идеальной кожей хоть раз в жизни, но становится жертвами разного рода высыпаний.

Прыщ на носу. Значение приметы

Каждый из нас не только в подростковом, но и уже во взрослом возрасте хоть раз в жизни, но становился жертвой коварного прыща, который в самый неожиданный момент выскакивал на носу. Прыщ на носу не только портит настроение, огорчает и заставляет испытывать негативные эмоции, но и, если верить эзотерикам, является своеобразным посланием свыше.

Почему горит лицо — значение и нейтрализация приметы

На вопрос о том, почему горит лицо, можно ответить совершено по-разному. Специалисты объясняют это определенными физиологическими реакциями организма на действие тех или иных факторов окружающей среды. Наши предки же, которые жили в гармонии с природой и верили в неразрывную связь между прошлым, настоящим и будущем, рассматривали горящее лицо совсем с другой точки зрения.

Порезать палец руки ножом. Значение приметы

Каждый из нас хоть раз в жизни, но резал палец руки ножом. Это малоприятное событие не только негативно влияет на настроение, но и имеет массу самых разнообразных трактовок. Некоторые из них обладают положительным посылом, другие же сулят разного рода задержки, заминки и неприятности.

Дергается верхнее или нижнее веко левого глаза: значение приметы

Наши предки свято верили в то, что за правым плечом у человека находится ангел-хранитель, который оберегает и защищает его от всякого зла. За левым же плечом у человека притаился демон, который искушает, пытается его запутать и сбить с правильного пути. Именно поэтому практически все приметы, связанные с правой стороной, обладают позитивным посылом, а те, которые…