Гороскоп на неделю с 11 по 17 января для всех знаков Зодиака

Предлагаем вашему вниманию точный гороскоп на неделю с 11 по 17 января для всех Знаков Зодиака. Вы узнаете свои перспективы на работе, возможные изменения в личной жизни, каким будет здоровье и т. д. Для начала рассмотрим общую характеристику данного астрологического периода. 11 и 12 числа – Луна убывающая. Это не самое лучшее время для планирования…

Гороскоп на 12 января 2021 года для всех знаков Зодиака

12 января 2021 года будет 29 день по лунному календарю. Луна убывающая, находится в зодиакальном созвездии Козерога. Ближайшее новолуние – 13 числа, а полнолуние – 28. Рассмотрим, что приготовил гороскоп каждому знаку Зодиака на этот день. Гороскоп на 12 января 2021 года для Овнов Этот день, возможно, принесет вам некоторые сложности по работе. Вполне вероятно,…

Антуриум: приметы и суеверия, связанные с цветком

Антуриум – это комнатное растение необычайной красоты, которое относится к семейству Ароидные. В народе антуриум часто называют «мужским счастьем». И в этом нет ничего удивительного, ведь его цветки имеют сердцевидные лепестки с торчащими по центру хвостиками, которые можно сравнить с проявлением мужской силы.