Если вы прикусили язык: о чем говорит эта примета

Считается, что Высшие силы постоянно посылают человеку сигналы, о том, что с ним вскоре произойдет. Это приметы, или как сейчас, модно говорить, знаки Судьбы. Провидение довольно изобретательно: оно может разговаривать с нами на языке нашего тела.

Гороскоп на февраль 2021 года для Козерогов: месяц реализации амбиций

Если несколько месяцев или даже лет подряд вы «искали себя», то теперь вас можно поздравить – эти поиски наконец-то увенчаются успехом. Вы поймете, что просто созданы быть начальником. Более того, эти ваши амбиции найдут практическое воплощение. Таким образом, карьерный и финансовый гороскоп на февраль 2021 года для Козерогов будет довольно удачным. Ощутимую пользу принесут и…

Полнолуние: приметы и поверья

Период полнолуния по праву можно назвать самым загадочным, мистическим и таинственным временем, когда Луна предстает перед людьми во всей своей красе и яркости. И в этом нет ничего странного, ведь с древних времен фазы Луны и её положение по отношению к Солнцу имели огромное значение для представителей рода человеческого.

Разбилась чашка или тарелка: значение приметы

Когда у большинства людей разбивается тарелка, чашка или кружка, то они говорят, что это точно к счастью. Но не стоит все воспринимать так однозначно, ведь многое зависит о того, как именно, какая именно, когда именно и у кого именно разбилась посуда. Иногда она действительно бьется к счастью, а иногда символизирует собой предупреждение от Вселенной, которая…

Гороскоп на 17 января для всех знаков Зодиака

17 января – это день, когда сбываются мечты. Главное – чтобы вы не сомневались в том, что задуманное на самом деле возможно. Многие именно в воскресенье обретут такое желанное душевное спокойствие и равновесие. Если не знаете, как поступить, обратитесь к внутреннему голосу – он является действенным инструментом подсознания. Такие общие характеристики гороскопа на 17 января…