Почему нельзя класть ключи на стол: как появилась эта примета и что она обозначает?

В русском народном фольклоре существует множество примет и суеверий, связанных с ключами. Считается, что ключи класть на стол – плохая примета. Мол, после этого в семье перестанут водиться деньги, а муж и жена обязательно поссорятся.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 января для всех знаков Зодиака

С 25 по 27 января – окончание фазы растущей Луны. Если вы хотели попробовать что-то новое, найти переспективные источники дохода, лучше поторопитесь. 28 января будет полнолуние, наше ночное светило будет располагаться в зодиакальном созвездии Льва. С астрологической точки зрения это ообозначает, что люди будут переоценивать свои способности, в том числе и финансовые. Так что все…

Гороскоп на сегодня, 25 января для всех знаков Зодиака

Предлагаем вашему вниманию точный астрологический прогноз на 25 января для всех знаков Зодиака. Сегодня 13 лунный день, наше ночное светило находится в зодиакальном созвездии Близнецов. Ближайшее полнолуние будет 28 января, а новолуние – 11 февраля. Гороскоп на 25 января 2021 года Овен Работайте сегодня спокойно, но не проявляйте чрезмерного энтузиазма. Есть ненулевой шанс, что начальство…

Почему нельзя ничего поднимать на перекрестке?

Любой перекресток, если рассматривать его с эзотерической точки зрения, является особой энергетической зоной. Участок, где сходится и расходится несколько дорог одновременно, обладает мощной силой и определенной аурой. Поэтому нет ничего удивительного в том, что колдуны, маги и имеющие определенные магические навыки люди, специально оставляя здесь украшения, игральные карты, монеты, столовые приборы и прочие «заряженные» предметы,…