1 марта Овны должны трудиться, Близнецы беречь нервы, а Козероги – быть осторожнее с незнакомцами

Сегодняшний день, 1 марта имеет довольно нестабильный эмоциональный фон. Гороскоп на 1 марта для всех знаков Зодиака говорит о том, что настроение может меняться очень быстро, с положительного на отрицательное и назад. В отношениях с людьми могут быть проблемы. Поэтому будет лучше, если вы минимизируете контакты и полностью сконцентрируетесь на своей работе. Гороскоп на 1…

Как стать богаче: денежный обряд на Ореховый Спас

29 августа – Хлебный, или Ореховый Спас. С этим праздником связано множество поверий, заговоров и ритуалов. К примеру, на Хлебный Спас можно провести один простой, но очень эффективный ритуал, который поможет вам увеличить доходы.

Медитация прощения: как с ее помощью изменить свою жизнь?

У каждого человека свои понятия о правде, добре, зле и т. д. Когда мировоззрение одного входит в конфликт с мировоззрением другого, происходит недопонимание, а затем и ссоры, скандалы. Люди расстаются, становятся злейшими врагами. Это в лучшем случае. В худшем возможны драки и даже убийства на почве личной неприязни. Почему так происходит? Люди не знают о…

Как купить хорошую машину и уберечь ее и себя от беды

Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения. Об этом знает каждый владелец транспортного средства. Чтобы машина прослужила вам верой и правдой долгие годы, желательно чтобы она была новой. Однако если денег на новое авто нет, начинается поиск компромиссов с целью уложиться в имеющуюся на руках сумму. Заговор на покупку автомобиля быстро и эффективно притянет к…

Народные приметы, праздники, традиции и советы на 13 февраля

13 февраля в православной церкви чтят Никиту Затворника. Он был Новгородским епископом, родился в Украине в Киеве. В народе сохранилось несколько названий этого праздника: день Никиты Новгородского, Никита-пожарник, Никита-коник, Никита хранитель молний.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 марта 2021 года: время планирования и учебы

Всю неделю, с 1 по 7 марта Луна убывающая. Это очень хороший период для планирования и учебы. Учиться будет и приятно, и интересно. За относительно короткий период вы сможете узнать много нового. Можно и нужно заниматься спортом, менять имидж и т. д. Гороскоп на неделю с 1 по 7 марта для Овнов Эта неделя пройдет…

Как изменить свою жизнь с помощью магии благодарности?

Задумывались ли вы над тем, почему у одного человека все есть: и жена красавица, и любимая работа, которая приносит много денег и удовольствия, а другой едва перебивается от зарплаты до зарплаты, а жена постоянно пилит его и грозит разводом?

Гороскоп на 26 февраля для всех знаков Зодиака: что нельзя делать в этот день

26 февраля – это день, когда мощная энергетика будет переполнять практически всех людей. Причем это будет чувствоваться на всех уровнях бытия: материальном и моральном, физическом и умственном. В этот день нельзя проявлять любые негативные черты своей натуры: злиться, скандалить, сплетничать и так далее. Будете делать это – Вселенная рано или поздно обязательно накажет. Вспомните пословицу:…

Приметы и суеверия, связанные с вышивкой. Вышивка крестом

Вышивание – трудоемкий, но очень увлекательный процесс, который у многих людей ассоциируется с мистикой. За многовековую историю развития вышивки наши предки не раз замечали влияние разных узоров на жизнь и судьбу человека. Вышивая таинственные знаки на ткани разноцветными нитками, люди пытались улучшить качество своей жизни, привлечь удачу и благополучие, защитить себя от болезней, неприятностей, неудач…

Как защитить свое биополе при общении с неприятным человеком?

Замечали ли вы, что после общения с определенными людьми чувствуете себя разбитым, подавленным, апатичным? Как правило, такие разговоры всегда происходят на повышенных тонах, а эмоции зашкаливают. Во время подобного общения случается отток энергии – от донора (вас) к вампиру – вашему собеседнику. Дочитав нашу статью до конца, вы узнаете, как можно защититься от злых людей,…